Главная Новости

Кал оф Дьюти MW2 скачать торрент

Опубликовано: 06.09.2018

видео Кал оф Дьюти MW2 скачать торрент

How to download and Install Call of Duty Modern Warfare 2 ✔

Общий балл: 8 . 6

Проголосовало людей: 19

Кал оф Дьюти MW2 – это продолжение самого нашумевшего боевика Call of Duty 4: Modern Warfare, который разошелся по всему миру тиражом 10 миллионов экземпляров и удостоившегося звания Игра 2007 года от многих игровых изданий. На этот раз события происходят спустя несколько лет после событий, которые произошли в первой части блокбастера. В составе спецотряда по борьбе с терроризмом под личным командованием капитана Джона Мактавиша геймер примет участие в самых опасных операциях в различных уголках мира: в заснеженных горах Казахстана и трущобах Рио-де-Жанейро, в песках Афганистана на бесконечных, бескрайних просторах России. Стоит также отметить, что в захватывающих дух перестрелках и рукопашных схватках с экстремистами бойцы самого элитного отряда будут применять самое новое оружие, снаряжение, а также технику.



Игровой процесс и геймплей

Самым важным фактором геймплея стало взаимодействие со своим напарником. Теперь геймеру в Кал оф Дьюти MW2 необходимо отвечать не только за свою собственную безопасность но еще и за жизнь своего приятеля, в роли которого выступает умный искусственный интеллект. Однако это только один из моментов… Второй заключается в переходе физики на совершенно новый уровень. На этот раз реалистичная физика затрагивает все без исключения, и стрельбу из огнестрельного оружия, и взаимодействия с предметами и окружения, и баллистику и еще многое другое. Плюс ко всему этому динамика, которая позволяет на военные действия посмотреть совершенно с другого ракурса. Со всеми другими особенностями геймплея и игрового процесса вы можете ознакомиться после того, как решитесь Кал оф Дьюти MW2 скачать торрент на нашем сайте видеоигр.


(НЕРАБОТАЕТ) Как сыграть Call of duty Modern Warfare 2 MP на пиратке 2018

Особенности Кал оф Дьюти MW2

В Кал оф Дьюти MW2 вас ждет невероятная, захватывающая одиночная кампания, которая позволяет проявить себя в различных испытаниях. В каждой миссии вам необходимо тщательно продумывать тактику, ориентируясь на различные факторы.


Где скачать Call of Duty : Modern Warfare 2

События в игре развиваются очень быстро, они доверху наполнены динамикой. Героям необходимо показать, на что они способны не только в дальнем, но и в ближнем бою.

Что касается ассортимента оружия, то он невероятно богат – в нем имеются интересные экземпляры из различных стран. Весь арсенал поделен на основное и дополнительное оружие, а также предусмотрено две группы вспомогательных предметов в виде гранат, сигнальных огней, метательных ножей.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Кал оф Дьюти MW2 через торрент бесплатно.

Видео к игре Кал оф Дьюти MW2

Системные требования Кал оф Дьюти MW2

Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10

Процессор: Intel Pentium 4 3.2 ГГц или AMD Athlon 64 3200+ или выше

Оперативная память: 1 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista)

Видеокарта: 256 Мб NVIDIA GeForce 6600GT или выше; ATI Radeon 1600XT или выше

Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®

Свободное место на жестком диске: 10 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss