Главная Новости

Путин и Трамп промолчали про санкции

Опубликовано: 06.09.2018

видео Путин и Трамп промолчали про санкции

Незасчитанный Навальный и соцсеть-сила в Иране | СМОТРИ В ОБА | №59

Владимир Путин не обсуждал антироссийские санкции с Дональдом Трампом в Хельсинки. Об этом сообщил посол РФ в США Анатолий Антонов, передает «Интерфакс».



Следующая новость

«Проблема санкций как таковая не обсуждалась», — сказал Антонов журналистам. По его данным, темой переговоров стало экономическое взаимодействие.

Встреча Путина с Трампом состоялась 16 июля в Хельсинки. Президенты России и США общались два часа в закрытом режиме. После этого они перешли к переговорам в расширенном составе и закончили встречу пресс-конференцией.


План Б для «Северного потока»: Данию передвинут

Президенты в целом остались довольны встречей. Трампу она понравилась больше, чем саммит НАТО. Он описал разговор с Путиным как «очень хорошее начало для всех».

Следующая встреча двух президентов пока не определена. Путин сообщил, что это может случиться в рамках одного из азиатских мероприятий или «Большой двадцатки», которое пройдет в Буэнос-Айресе с 30 ноября по 1 декабря


Спивак: Трамп является политическим актером. "Кругляковский + Кирик" 10.11.16

Поделиться статьей

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss