Главная Новости

Три икса 3: Мировое господство (2017) скачать торрент

Опубликовано: 06.09.2018

видео Три икса 3: Мировое господство (2017) скачать торрент

Все грехи фильма "Три икса: Мировое господство"

Сюжет фильма: Три икса 3: Мировое господство (2017)



Создатель серии фильмов «Три Икса» решил порадовать всех фанатов своим новым фильмом, сделав всем нам огромный подарок к новому году! Мир снова в ожидании новой истории о спасении всего человечества. Режиссеры и постановщики заранее заинтриговали нас, сказав, что в фильме нас ожидает масса спецэффектов и драк. Человечество в беде – значит, настоящие герои не будут отсиживаться в тени, а поспешат на помощь. Если вы любите наблюдать за секретными операциями, и работой настоящих профессионалов в этом деле фильм «Три Икса 3: Мировое господство торрент» вам определенно понравится.


Три икса 3: Мировое господство — Съёмки (2017)

Возвращение Ксандера в 2017

Бывшие секретные агенты, дабы избежать преследований ЦРУ инсценировали свою смерть. Ксандер и Елена поселились на Бора-Бора и 8 лет жили без упоминаний о секретной жизни агента. Это казалось им сказкой, после годов мучений. Однако, долгожданный отдых, обычная жизнь, развлечения подошли к концу. Разве прошлое можно забыть? Воспоминания о предыдущих спасениях мира с массой приключений и секретных заданий так и манят героев фильма Три Икса: Мировое господство вернуться. Вскоре, Ксандер решает возвратиться к службе в ЦРУ и продолжить свою карьеру секретного агента, сразу же приступив к заданию.


Три икса: Мировое господство – Русский Тизер-Трейлер (2017)

Ящик Пандоры: задание для «Три Икс»

Собрав новую команду совершенно «других» агентов, Ксандер по кличке «Три Икса» получает задание добыть секретное оружие, на которое охотится половина мира, учитывая саамы опасные бандитские синдикаты. Главному герою придется столкнуться со своим злейшим врагом, который попытается первым украсть оружие. Сян – это альфа-воин, способен отдать свою жизнь ради поставленной цели не останавливается ни перед чем, давно является соперником Ксандера и во всем пытается его обогнать, совершая новые преступления. И это еще не все, поэтому настоятельно рекомендуем скачать Три Икса 3 .

ЦРУ – помощники или враги? 

Пока Ксандер со своей новой командой пытались отвоевать мощное оружие у бандитских группировок разного уровня, внутри агентства появился крот, шпион, создающий заговор внутри ЦРУ. Теперь главный герой остался без прикрытия: только от его героизма зависит судьба всего мира. Удастся ли ему победить злоумышленников и спасти планету? Давайте найдём ответы вместе при помощи фильма Три Икса 3: Мировое господство!

Скачать Три икса 3: Мировое господство (2017) торрент бесплатно

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss