Главная Новости

Сонник: губы

Опубликовано: 06.09.2018

видео Сонник: губы

К чему снится Губы сонник, толкование сна

Они показывают разговоры, сплетни, последствия различных поступков, а также эротический настрой женщины. Сонник губы красивые и ухоженные толкует к чувственным наслаждениям, поцелуям и различным благоприятным происшествиям, которые произойдут очень скоро. Иногда сновидение означает информацию, которую вам скоро скажут.


К чему снится Губы (Сонник, Толкование снов)

Чтобы понять, к чему снятся губы в вашем сновидении, обратите внимание на их цвет, состояние. Это подскажет вам не только то, насколько полезна, правдива или, напротив, лжива полученная информация, но и то, что вас ожидает в эротической любви.


К ЧЕМУ СНЯТСЯ ГУБЫ ИЛИ ГУБА ВО СНЕ | СОННИК |

Вот к чему снятся губы чаще всего.

Свои. Действия и состояния

Их появление показывает не только ваши собственные устремления и сексуальные желания, но и последствия слов, разговором. Если вы видите естественные, красивые и здоровые губки во сне, то такое сновидение означает, что скоро в вашей жизни появятся чувственные наслаждения.

Девушке сон предсказывает новый роман, созревание собственной чувственности и женственности, а также совместное проживание или гражданский брак. Женщине замужней красивые и сочные, естественные губы снятся к беременности и рождению малыша. Однако чаще всего такой сон сулит вам различные чувственные наслаждения.

Если вам губы кто-то намазал мазью, помадой неприятного оттенка или неприятным бальзамом, то сонник губы в такой ситуации толкует к неприятным последствиям своей болтливости. Похоже, что тот, кто их мазал, не доверяет вашим словам и доводам, не воспринимает их всерьёз, а также хочет, чтобы в какой-то ситуации вы не сказали бы ничего лишнего. Возможно, что он просто вам не верит или боится, что вы скажете про него или другого человека нечто лишнее.

В некоторых ситуациях сонник толкует такое сновидение к болезни и неприятностям. Если вам насильно кто-то накрасил губы помадой, а она красная или вишнёвая, то сонник пишет, что вам грозит разбирательство. Оно может иметь отношение к сексуальному поведению, связи с женатым мужчиной или парнем, на которого смотрит другая девушка, а также с ложными слухами и словами. Похоже, что за них придётся ответить. Красные губы, если это только не привычный вам оттенок, предсказывают вам неприятности, кровь и даже драку. Девушке совсем юной они могут сниться перед началом менструации, особенно первой.

К чему снится красить губы непривычным оттенком, которым вы не привыкли пользоваться? Сонник пишет, что он показывает смену привычного сексуального поведения и имиджа. Красная помада означает потребность во внимании, смелость, стремление к любви, сексу, ярким и красивым отношениям.

Скромнице красить губы таким оттенком снится к тому, что она примерит на себя совершенно иной образ. Однако, если вы не любите красные губы во сне и считаете этот оттенок слишком вызывающим или старческим, то сонник предсказывает вам неблагоприятную и сложную ситуацию в жизни.

Яркой девушке красить губы помадой естественных тонов – к покою, уверенности в себе, а также стремлению выглядеть милее и моложе. Иногда такой сон показывает стремление к постоянству. Неестественные оттенки коричневого или фиолетового цвета снятся к подавленности и одиночеству. Иногда такой сон предсказывает вам болезнь.

На других

Красные яркие губы – призыв к вниманию. Мужчинам такой сон предсказывает флирт и лёгкое любовное увлечение. Иногда такое сновидение показывает хитрость, неискренность и театральность некого человека.

Помада более спокойных оттенков снится к деловому общению, лёгкому флирту и нежному очарованию. Очень часто сонник пишет о том, что подобное сновидение предсказывает вам общение, интерес и правдивость информации, а также искренние и естественные чувства, которые не имеют расхождений со словами.

Белёсые губы во сне означают надменность и холодность. Слова вам будут сказаны в состоянии обиды и пренебрежения. Сливовые и коричневые тона могут стать символом болезни и смерти, а также предсказывать увядание чувств и холодность человека.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss