Главная Новости

Ким Пять-с-плюсом: Подумаешь, трагедия(2005) смотреть онлайн в хорошем качестве

Опубликовано: 06.09.2018

видео Ким Пять-с-плюсом: Подумаешь, трагедия(2005) смотреть онлайн в хорошем качестве

Анимационный фильм «Ким Пять-с-Плюсом: подумаешь, трагедия» на Канале Disney!

Уважаемые посетители портала vkino.me. Наш плеер позволит вам смотреть фильм Ким Пять-с-плюсом: Подумаешь, трагедия(2005) онлайн на Смарт ТВ. Телевизоры, что поддерживают просмотр потокового видео: LG на операционной системе WebOS, SAMSUNG в оболочке Tizen, все модели телевизоров под управлением Андроид и другие с поддержкой HTML5 плееров. Мы всегда стараемся, предоставлять вам фильмы в лучшем качестве и в дубляже, у нас всегда наилучшие релизы с качественной картинкой и звуком. Если в процессе просмотра у вас возникли проблемы, нажимаем кнопочку Жалоба. Приятного просмотра!


Ким пять-с-плюсом - Подумаешь, трагедия! Часть 2 - Серия 58, сезон 3

Описание фильма Ким Пять-с-плюсом: Подумаешь, трагедия(2005)

Юная спасительница мира Ким «Пять-с-плюсом» сталкивается с величайшей проблемой своей жизни - с выбором. И на этот раз в любом случае изменится все.

Правила комментирования. Запрещено использовать нецензурные слова. Мы напоминаем вам о необходимости уважать собеседников. Любые проявления хамства и неуважения к другим людям, ведут к блокировке на постоянной основе.


"Ким Пять-с-плюсом: подумаешь, трагедия" на Канале Disney!

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss