Главная Новости

Фильм Мёртвое поле (2006) онлайн смотреть бесплатно в хорошем качестве HD 720

Опубликовано: 06.09.2018

видео Фильм Мёртвое поле (2006) онлайн смотреть бесплатно в хорошем качестве HD 720

Фильм про войну в Чечне | Мертвое поле смотреть полный фильм

Выпускник военного училища получает распределение в станицу Раздольное. В расположенном на границе Ставропольского края и Чеченской республики небольшом поселке мирно уживаются представители разных национальностей. О недавних трагических событиях напоминают обстрелы притаившихся снайперов и огороженная колючей проволокой огромная территория. Плодородные колхозные земли простаивают, привлекая любопытную детвору. Опасные игры сорванцов нередко заканчиваются смертельным исходом. Командование ежегодно отдает приказ разминировать местность. Третий год ситуация остается без изменений. Прибывший для выполнения спецзадания в полевых условиях Мамашин попадает в непростую обстановку. Вместо обещанных контрактников в подчинении находятся не имеющие представления о саперном деле срочники. Возглавляющий отделение прапорщик, участник боевых действий, не собирается рисковать жизнью неопытных мальчишек. В отсутствие командира Косарев взаимовыгодно сотрудничал с местным председателем Тагиром, обменивая солярку на продукты и прочие необходимые в хозяйстве вещи. Установленные принципиальным лейтенантом новые порядки и требования неукоснительно соблюдать устав приводят к конфликту.



Режиссер-постановщик: Александр Аравин

Снимались актеры: Алексей Шевченков , Константин Милованов

Жанр: военный, драма

ПРОСТО КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ!!! - "Мёртвое поле" (Русское кин

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss