Главная Новости

Hello Neighbor

Опубликовано: 06.09.2018

видео Hello Neighbor

IT'S FINALLY OUT | Hello Neighbor (Full Release) #1

Hello Neighbor (Привет сосед) — стелс- хоррор приключение от 1-го лица , хотя на первый взгляд веселое и мультяшное.

Сюжет

В Hello Neighbor игрок должен найти способ проникнуть в подвал своего соседа и узнать, что же он там скрывает , причем не попадаясь ему на глаза.



Геймплей

Игровой процесс представляет собой довольно стандартный для жанра ужасов вид от первого лица, брождение и исследование стремных мест и комнат, использование подручных предметов, и конечно же ужасающая музыка.

«Hello Neighbor — это игра о проникновении в дом соседа для раскрытия ужасных тайн, которые он скрывает в подвале»,- как говорят TinyBuild.


Hello Neighbor in the Dark!!! He Stole Our Pikmi Pop Box! Pikmi Pops Toy Scavenger Hunt!

Искусственный Интеллект

Интересной особенностью является продвинутая система ИИ , который учится на действиях игрока и приспосабливается на будущее. Таким образом, если Вы однажды проникли в дом через парадную дверь, или залезли через окно, то в следующий раз странный сосед уже поставит там камеру слежения или ловушку.


It's so sad... *NEW* Hello Neighbor Hide & Seek Reveal Trailer (Reaction)

Разработчики проекта потратили много времени на ИИ и навигацию соседа. Иногда он будет незаметно подкрадываться к Вам и это будет на самом деле пугающе , так что берегите нервы (пример этого можно увидеть в трейлере в разделе Видео ).

Дата выхода Hello Neighbor

Релиз игры Hello Neighbor запланирован на 8 декабря 2017 года.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss