Главная Новости

Привет, я Николя! мультсериал все серии подряд смотреть онлайн бесплатно

Опубликовано: 06.09.2018

видео Привет, я Николя! мультсериал все серии подряд смотреть онлайн бесплатно

Привет, я Николя! 2 сезон. Рождество — это здорово!

Этот современный французский мультсериал создан по книгам, которые после просмотра может захотеть прочитать Ваш ребенок, если мультик ему понравится. А он скорее всего, захочет, ведь главный герой - маленький мальчик по имени Николя так похож на него самого.



Наш николя – такой же, как и другие дети в его возрасте: шаловливый, озорной, любознательный, но очень добрый и отзывчивый ребенок, который каждый день познает окружающий мир, учиться дружить, шутить, веселиться, изучает науки, в общем, занимается всем тем, чем занимается любой другой обычный маленький ребенок.


Привет Я Николя Все Серии Подряд На Русском Языке Без Перерыва Серии 93 - 94 | Le Petit Nicolas

И, как часто бывает, детские шалости могут привести не к самым веселым последствиям. Но наши ребята не хотят ничего плохого, наоборот, они готовы нести мир все прекрасное, что есть в их душе. Поэтому, если Николя понимает, что дело пошло не в нужную сторону, он быстренько напрягает свой острый ум и шутя выходит из любой сложившийся ситуации, конечно же, с помощью поддержки своих верных друзей.


Привет я Николя 2 сезон 49 серия Яблочный пирог, на русском все серии подряд

Вашего ребенка ждут только самые добрые и захватывающие приключения Николя и его друзей, которые научат малыша правильно смотреть на мир, отличать добро ото зла, ценить друзей и всех тех, кто рядом.

Но все, к тому же, будет очень весело и интересно, поэтому вперед, к просмотру, маленький зритель!

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss