Главная Новости

Фильмы 2014 список лучших фильмов смотреть в хорошем качестве 720

Опубликовано: 06.09.2018

видео Фильмы 2014 список лучших фильмов смотреть в хорошем качестве 720

ЖИВОЙ ТОВАР.Фильм Триллер.Драма.Криминал.Детектив. Сексуальное рабство.

Несмотря на то, что фильмам данной категории уже около трех лет, они до сих пор пользуются большим спросом среди посетителей. А причина в том, что фильмы 2014 года как на подбор получились один лучше другого. Режиссеры работали по двадцать часов на съемочных площадках, чтобы создать свои шедевры, наслаждаться которыми вы можете на нашем сайте в любое время суток. Вы можете встретить такие замечательные произведения как «Интерстеллар», в котором речь пойдет о чрезвычайно важной миссии по спасению остатков человечества, возложенной на экипаж отважных астронавтов. Им предстоит преодолеть огромное расстояние, чтобы отыскать новый дом для переселенцев, и еще не факт, что эту миссию удастся благополучно завершить.



Еще одним фильмом, которым прославился этот год является «Грань будущего» с Томом Крузом в главной роли. В нем пойдет речь о вторжении инопланетян, которые могут управлять временем. По воле случая главному герою удается перехватить управление, и он проживает один и тот же день в тщетных попытках повернуть ход сражения в сторону землян. Однако этими двумя кинолентами не заканчиваются фильмы 2014 список лучших фильмов начинают такие картины как «Волк с Уолл-стрит», главная роль в котором досталась талантливейшему актеру Леонардо ДиКаприо, «Исчезнувшая», расскажет о поисках пропавшей при странных обстоятельствах девушки. Чем больше главному герою удается найти зацепок, тем сильнее он убеждается, что дело не такое простое, каким кажется на первый взгляд. «Стражи галактики» расскажут историю о том, как перед лицом опасности галактического масштаба, объединяются несовместимые на первый взгляд герои, и у них все же, получается спасти вселенную от разрушения древним оружием. А также множество других чрезвычайно увлекательных произведений ждут вас на нашем сайте.


Классная деревенская комедия. В тесноте. Фильм про деревню. Семейное кино. 2017 HD

В представленной категории вы сможете найти самые лучшие фильмы 2014 смотреть хорошем качестве которые вы можете в любое время суток, достаточно только иметь доступ к интернету. Для вашего удобства у нас есть чрезвычайно простая и удобная система фильтров, с помощью которой вы сможете подобрать фильм на свой вкус, указав название, жанр, год и страну производства. После установки всех необходимых параметров поиска вы сможете быстро подобрать то, что больше всего отвечает вашим предпочтениям и уже можно начинать просмотр.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss