Главная Новости

Прохождение игры Life Is Strange episode 3: видео, секреты геймплея - как играть в Лайф из Стрендж, эпизод 3

Опубликовано: 06.09.2018

Прохождение игры Life Is Strange episode 3: видео, секреты геймплея   - как играть в Лайф из Стрендж, эпизод 3

Life is Strange - Эпизод 1: Хризалида #1

Третий эпизод молодежного фантастического триллера под названием Life is Strange вышел с подзаголовком «Chaos theory». В данном эпизоде Макс вместе с Хлоей будут заниматься поиском своей пропавшей подруги. Все это приведет их к приключениям. Они проберутся внутрь Академии, где взломают кабинет ректора. Постепенно они начнут получать ответы на свои вопросы. В итоге все приведет к тому, что Макс изменит ситуацию в прошлом. А что из этого выйдет, лучше узнать самим.



Прохождение игры Life is Strange: episode 3

Итак, вашему вниманию предлагается третий эпизод увлекательного интерактивного приключения Лайф из Стрендж: эпизод 3. В этот раз эпизод носит название «Теория Хаоса».

Прохождение игры Лайф из Стрендж: эпизод 3 начинается с того, что Макс находится в своей комнате. Она делает домашнюю работу. В этот момент получает СМС, который отправлен Хлоей. Она пишет, что ждет его возле кампуса. Девушка хочет показать Макс что-то интересное.


ХОРОШИЙ/ПЛОХОЙ ФИНАЛ + БОНУСЫ - Life Is Strange: Before The Storm #9

Вам надо выходить из комнаты и продвигаться до выхода. По дороге вы увидите, что дверь в одну комнату не закрыта. Там сидит девушка, которую зовут Дана. Надо к ней подойти и переговорить.

Когда разговор с девушкой будет завершен, в голову Макс придет идея. Она захочет обыскать комнату Виктории, пока та вне общежития. Вернитесь по коридору назад, заходите в комнату Виктории.


Прохождение Life Is Strange - Эпизод 1 [FULL EPISODE] - Хризалида

Итак, вы обыскиваете комнату. Вам следует обязательно залезть в ноутбук девушки. После всего выбирайтесь на улицу. Когда будете следовать до кампуса, то рядом с выходом из двора Макс встретит пьяного ректора. Тот предпринимает попытки отворить дверь. Воспользуйтесь моментом и пройдите тихонько мимо него.

В итоге вы встретитесь с Хлоей. Она покажет, что располагает ключами от академии. По этой причине ваша следующая задача — приникнуть в академию Блэквелл. Но прежде, чем заходить в академию, девушки натыкаются на мистера Джефферсона, а также Викторию. После небольшого разговора те разойдутся. Прохождение игры Лайф из Стрендж: эпизод 3 продолжается.

Вам нужно забраться в академию и пройти до кабинета ректора. Дверь в кабинет закрыта. К сожалению, у Ханны нет ключа от данной двери. Кроме того, ключ вы не найдете и на доске, а которой развешаны остальные ключи в кабинеты. По этой причине Макс пишет Уоррену с целью узнать, как можно сделать бомбу, используя подручные средства. В ответ получите определенный список: банка содовой, сахар, хлорат натрия и скотч. Придется все это найти, чтобы смастерить бомбу.

Что касается банки содовой, то ее можете взять в автомате. Сахар ищите на учительском столе. Для этого пройдите в кабинет химии. В этом же кабинете на шкафу берите хлорат натрия. Скотч же ищите в кабинете, в котором преподает мистер Джефферсон.

Итак, вы собрали все необходимые ингредиенты. Вернитесь к Хлое. Макс займется тем, что смастерит бомбу, с помощью которой будет взорвана дверь. К несчастью, срабатывает пожарная сигнализация. По этой причине надо быстро зайти в ректорский кабинет, отмотать назад время. Вот так вы окажитесь в кабинете ректора.

В кабинете надо отыскать разные досье, с которыми придется ознакомиться. После этого переговорите с Хлоей. Девушка отыщет в компьютере весьма интересную информацию. Далее вы натыкаетесь на конверт, в котором лежат деньги.

При дальнейшем прохождении игры Life is Strange: episode 3 лучше не трогать деньги. Дело в том, что пропажа такой большой суммы будет обязательно замечена. Потом Хлоя говорит, что желает искупаться в бассейне. Придется идти туда. Перед входом в бассейн вы еще обязательно порыскайте в раздевалках.

В бассейне света не будет. По этой причине надо пройти в комнату управляющего и исправить ситуацию. Потом Макс и Хлоя будут плавать в бассейне. Далее в помещении окажется охранник. Не надо попадаться ему. Вам необходимо добраться до выхода.

Когда проснетесь, то вставайте с койки, пройдите до стула. На нем развешана одежда Макс. У Макс нет желания надевать личную одежду, так как она воняет хлоркой. Хлоя говорит, что одежда есть в шкафу.

Пройдите до шкафа, надевайте одежду Рэйчел. После надо спуститься вниз и переговорить с матерью Хлои. Выбирайте, что вам хочется завтракать и усаживайтесь за стол.

Мама Хлом за столом начнет показывать альбом с несколькими фотками. После этого даст ей фото, которое сделал отец Хлои.

Прохождение игры Лайф из Стрендж: эпизод 3 продолжается. После того, как с завтраком будет покончено, к вам спускается Хлоя. Пока девушка будет отвлекать свою мать, пройдите в гараж, отыщите там ноутбук. Чтобы с ним работать, придется вбивать пароль. Порыскайте внутри гаража, чтобы отыскать возможный пароль. В итоге узнаете, что определенная семейная дата выступает в качестве пароля — 11-27-08. Поковыряйтесь в ноутбуке, после чего вернитесь в Хлое и ее матери. В этот момент появляется отчим Хлои. Переговорите с ним, следуйте на улицу вслед за Хлоей.

Девушки пошли в кафе. Возле него вы увидите трейлер Фрэнка. Тут Хлоя решила, что необходимо попасть внутрь него, но тот окажется закрытым. Вам необходимо найти ключи. Идите в кафе, переговорите с Фрэнком. После этого пройдите и переговорите с Нейтаном насчет Фрэнка и Рэйчел. Об этом же надо переговорить с офицером.

Когда узнаете у офицера по поводу собак, пройдите до Фрэнка и переговорите с ним насчет собак. Тот поймет, что у Макса есть явное желание попасть внутрь трейлера. Он достанет ключи. Вам нужно взять со стола ключи. Когда Фрэнк предпримет попытку их отобрать, необходимо отмотать назад время. Получится, будто ничего не произошло.

Вы раздобыли ключи. Пройдите до Хлои. Совместно проникайте в трейлер. Когда окажитесь там, то берите нож и вскрывайте решетку. За ней отыщите записную книжку. В этой книжке найдете письма и фото Рэйчел. Вам придется пройти и переговорить с Хлоей.

Прохождение игры Life is Strange: episode 3 продолжается. Хлоя будет весьма сердитой, когда узнает, что Рэйчел врала ей. Потом она отвезет Макс до академии Блэквелл.

Во время того, как Макс будет разглядывать фотографию, которую далее ей мать Хлои, произойдет что-то странное и Макс переместится в прошлое. Она окажется во время, когда отец Хлои направился в магазин с ее матерью и попал в аварию…

Итак, Хлоя вместе с отцом занимаются приготовлением завтрака. В это время раздается звонок. Это звонит мать Хлои. Она просит, чтобы Уилльям за ней приехал. Макс нельзя допускать того, чтобы папа Хлои отыскать от машины ключ. По этой причине берите ключи, что лежат под кепкой на столе. Бросайте их в раковину.

Естественно, Уилльямс не сможет отыскать ключи. Поэтому направиться за матерью Хлои на автобусе. Когда же Макс вернется в настоящее, то окажется, что все круто переменилось. Уоррен встречается со Стэллой, потенциальный отчим Хлои, который уже ей чужой человек, трудится водителем автобуса.

При дальнейшем прохождении игры Life is Strange: episode 3 Макс тут же садится в автобус и едет к Хлое домой. После стука в дверь ей откроей Уилльям. Когда же он позовет Хлою, то для Макса будет небольшой шок — девушка сидит в инвалидном кресле: Все, третий эпизод подошел к завершению. Но впереди будут еще другие эпизоды, которые позволят узнать о развитии событий.

Прохождение игры Life Is Strange: episode 1, 2

Прохождение игры Life Is Strange: episode 4

Прохождение игры Life is Strange: episode 5

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss