Главная Новости

В Китае волна выкинула на берег живого пришельца

Опубликовано: 06.09.2018

видео В Китае волна выкинула на берег живого пришельца

ARBITRES

Новостей, связанных с появлениями НЛО в разных частях света, в наше время - уже куры не клюют, и даже о падениях предполагаемых космических аппаратов весточки в СМИ обновляются с завидной периодичностью. При этом о живых или хотя бы мёртвых гуманоидах журналисты не сообщают практически ничего. Впрочем, эта ситуация может быть исправлена, если специалисты по таким загадкам подтвердят, что несколько дней назад на берег Китая волна выкинула именно "зелёного человечка". В данный момент любой желающий может найти в Интернете видеоролик, доказывающий, что удивительная история является подлинной и интенсивно обсуждаемой сейчас скептиками и их противниками.



Как рассказал автор загадочного материала, на странное существо ему довелось наткнуться во время прогулки по пляжу. Возможного инопланетянина мужчина заметил не сразу, поскольку постоянно прибывающие волны то и дело накрывали найдёныша. Сперва местный житель подумал, что наткнулся на бездыханное тело человека, предположив, что оно, скорее всего, принадлежит ребёнку, поскольку его размеры никак не соответствовали размерам взрослого землянина. Какое-то время китаец даже не хотел дотрагиваться до находки, прилично испугавшись того, что действительно может иметь дело с трупом, но потом всё-таки осмелился и вытянул нечто из воды. В тот же момент существо стало дёргать ногами и издавать странные звуки.


PANDORA

Основная часть завсегдатаев Всемирной паутины, насмотревшаяся на подобные видеоролики с весьма сомнительными героями, восприняла увиденное как шуточный контент, узрев на видео способную издавать звуки куклу, которая каким-то образом оказалась в воде. И только откровенные фанаты инопланетян не сомневаются, что один из них потерял своё судно и теперь вынужден иметь дело с людьми.


patriots

Кроме всего прочего, нашлось место в обсуждении свежего материала и иного рода утверждениям, а также шуткам.

"Это, возможно, рыба, мутировавшая в связи с трагедией на АЭС "Фукусима", - поделился своими мыслями один из комментаторов.

"У меня же несколько иное мнение на этот счёт. Мы видим здесь моего бывшего парня", - добавила, в свою очередь, остроумная читательница.

Что касается мнения работников уфологических компаний, с их стороны обязательно будут какие-то мысли, но чуть позднее. Нетрадиционные учёные, как и всегда, предварительно проверяют ролик на подлинность, чтобы их вердикт не казался нелепым, если волна выбросила на берег именно "говорящую" куклу.

Несколько дней назад лик настоящего инопланетянина могли видеть читатели новости об итальянском учёном, запечатлевшим его возле своего дома. Как рассказал Роберто Пинотти, невероятная история произошла с ним в далёком 1957 году недалеко от побережья Адриатического моря. По словам исследователя, внезапная встреча с пришельцем состоялась, когда ему было всего тринадцать лет. Мало того, сфотографировать "летающую тарелку", на которой, по всей видимости, прилетел примечательный "гость" из космоса, учёному в тот день тоже удалось.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss