Главная Новости

Assassin’s Creed: Brotherhood | Видео прохождение игр

Опубликовано: 06.09.2018

видео Assassin’s Creed: Brotherhood | Видео прохождение игр

Evolution of Assassin's Creed Games 2007-2018

Assassin’s Creed: Brotherhood – третья игра одноименной серии и вторая игра про понравившегося многим Эцио Аудиторе да Фиренце. Пользователей все также будет бросать то в прошлое предков Дезмонда, то в настоящее. Страсти накаляются. Что же, давайте просто посмотрим это замечательное прохождение.



GameVio предлагает вам посмотреть полное видео прохождение офигенной игры Assassin’s Creed: Brotherhood.

Если вы не играли или не смотрели первые две части игры — Assassin’s Creed I и Assassin’s Creed II , очень рекомендует это сделать, что бы это видео прохождение понравилось вам еще больше, ведь одна из двух ключевых особенностей игры – сюжет, благодаря которому видео прохождения смотреть очень интересно и легко.

Особых улучшений геймплея по сравнению с предыдущей части в Assassin’s Creed: Brotherhood не наблюдается, физические движки все те же, но сюжет просто не дает оторваться. И даже не смотря на то, что в игре не так много и происходит, но события здесь – ключевые в сюжете этой игровой вселенной. Заметили, графика в игре заметно улучшилась. Получился почти многосерийный фильм длительностью почти в 12 часов.


Assassin's Creed Brotherhood Walkthrough Part 1 - Fragmented Memory (ACB Let's Play Commentary)

В целом Assassin’s Creed: Brotherhood – достойное продолжение культовой серии от Ubisoft .

Не знаем как вам, но нам смотреть видео прохождение намного приятнее, чем играть в эту игру.

Похожие записи


Assassin's Creed: Brotherhood (The Movie)

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss