Главная Новости

X-Morph Defense скачать торрент

Опубликовано: 06.09.2018

видео X-Morph Defense скачать торрент

Descargar X Morph Defense Full Español subs Mega Torrent Iso 2017

Игровая индустрия пополняется новыми трехмерными играми в жанре глобальных стратегий. На этот раз вы попробуете себя в роли настоящего пришельца, и вместе с другими инопланетными расами будете воздвигать оборонительные сооружения и укрепления на территории Земли. Земная цивилизация встретила вас очень недружелюбно. Инопланетяне не хотели никакой войны, они просто вынуждены были приземлиться на территории Земли, но они и подумать даже не могли, что представители земной цивилизации могут стать настоящими агрессорами. Вжиться в роль инопланетянина вам придется в совершенно новой игре X-Morph Defense, скачать торрент которой вы легко можете, посетив наш новый игровой сайт. Строить защитные сооружения, искать ресурсы на Земле, и просто выжить – вот главная задача этой увлекательной трехмерной стратегии с качественной графикой и масштабными миссиями.



Фабула игры

Попав на планету Земля, вам предстоит построить свою собственную базу и найти как можно больше ресурсов для выживания. Люди подготовились к вторжению инопланетной цивилизации. Но ваши персонажи в лице инопланетных существ не хотели завоевывать планету Земля, они просто вынуждены были приземлиться, а вот земляне подумали, что они хотят завоевать планету и приготовили для вас массу неожиданных сюрпризов. По ходу игры вы должны освоиться на чужеродной территории. Вам предстоит встреча с огромными роботизированными организмами, которые соорудили земляне. Это необычные машины, от которых вы будете отбиваться по ходу всей игры. Укрепляйте свою базу, и вам обязательно нужны будут ресурсы. Вы не хотели завоевывать Землю, но теперь придется вступить в отчаянную схватку с землянами. Модернизируйте свой корабль и участвуйте в масштабных битвах на самых крупных участках необъятной планеты Земля. Воевать на стороне инопланетян – такого вы еще не видели. Так что поспешите уже сейчас оценить такой интересный игровой процесс. Огромные машины, космолеты, роботы гиганты, но помните, что люди собирают информацию о вашей расе. Так что и вы подготовьтесь к грандиозной битве тактически и стратегически.


X Morph Defense - Trailer PC HD 720

Игровая механика

Игра предусматривает два интересных режима – режим атаки и защиты. Вы можете просто защищать свою базу на территории Земли, а можете решительно пойти в бой против многочисленной армии войск. Выбирать придется вам. В процессе игры вы можете научиться управлять космическим инопланетным крейсером и разрушать полностью территории и базы землян. Скачать X-Morph Defense через торрент можно абсолютно бесплатно на нашем игровом портале. Земляне приготовили для вас разнообразные ловушки, так что будьте осторожны, проходя игровые миссии. И еще множество уникальных квестов вам предстоит пройти. Постройте защищенную базу, чтобы противник не смог уничтожить вашу космическую расу.

Подсказка

Учтите, что раса людей разумна, у них есть ядерное и атомное оружие, так что они одним махом могут уничтожить вас и ваши космические корабли. Так что без определенной игровой тактики вы не сможете одержать победу над землянами. Но попробовать нужно – вам представился уникальный шанс повоевать на стороне пришельцев!

Особенности X-Morph Defense

Противник. Представители земной расы создали уникальных воинов – это железные роботы, а также огромные человекоподобные существа, с которыми вам трудно будет справиться в игре.

Захватите территорию. На игровых картах будут обозначены потенциальные территории для захвата. Идти в атаку стремглав нежелательно, нужно изучить слабые места противника.

Покорить Землю. Вы сможете в роли пришельца поработить огромную планету – и за это получите власть.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать X-Morph Defense через торрент бесплатно.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss