Главная Новости

Толкования снов про средства передвижения

Опубликовано: 06.09.2018

видео Толкования снов про средства передвижения

ПОЧЕМУ СНИТСЯ АВТОМОБИЛЬ?

Метро во сне намекает на ваши тайные намерения и желания, а также предсказывает изменения в вашей жизни.



Сон про корабль предсказывает перемены в личной жизни и указывает на трудности, которые будут на пути к цели

Рассмотрено, что сулит поездка в сновидении. Любая дорога, сборы, переезды предсказывают устремления и желания к цели человека; путешествие или дорога видятся к успеху в каком-то деле.


СОННИК - К чему приснилось ЕХАТЬ куда-то?

Что значит видеть во сне трамвай? Его появление означает движение по проторенной дороге, рутину, а также новые отношения и стремления.

Это сновидение означает материнство, а также рождение малыша, новость или сюрприз – как хороший, так и плохой. Обычно коляски, соски, детские вещи и всё, что с ними связано, предсказывают женщине беременность, а также какой-то скандал. Если вы хотите понять, что означает подобное сновидение, обратите внимание, кому принадлежала коляска, кто в ней был и что случилось…

Выясняем подробно, к чему снится мотоцикл. Сонник мотоцикл толкует как активное стремление к собственным мечтам и планам, любовным отношениям.

Для понимания, к чему снится самолёт в небе, надо помнить, что практически всегда такой сон означает событие, стремительное движение жизни или новость.

Современный сонник много пишет о том, к чему снится самолёт в различных ситуациях. Сложный символ, который имеет несколько различных значений.

Автобус символизирует обычную жизнь, рутину, работу и деятельность. Сонник пишет, что его направление и место остановки показывает дела и ваши намерения.

Если вы увидели сон, в котором автобус перевернулся, то сонник толкует, что вас ожидают резкие, но закономерные изменения. Важно, где произошла авария.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss