Главная Новости

Гравити Фолз мультсериал все серии подряд смотреть онлайн бесплатно

Опубликовано: 06.09.2018

видео Гравити Фолз мультсериал все серии подряд смотреть онлайн бесплатно

БИЛЛ ШИФР ЗАХВАТИЛ ГРАВИТИ ФОЛЗ В МАЙНКРАФТЕ...! GRAVITY FALLS В MINECRAFT ROLE PLAY

Изначально этот американский анимационный сериал был предназначен для взрослых телезрителей, но в последствие переквалифицировался и в детский, что говорит лишь о том, что вы можете провести время со своим ребенком и за просмотром данного мультфильма.



Все действие мультсериала происходит в городе под названием Гравити Фолз, куда на летние каникулы приезжают наши главные герои. Собственно, эти самые герои – близнецы, брат и сестра по имени Диппер и Мэйбл Пайнс. Дети приезжают на лето в этот городок, чтобы погостить у своего двоюродного дедушки, поначалу даже не предполагая, чем для них обернуться каникулы.


КИНОЛЯПЫ В ГРАВИТИ ФОЛЗ

Через некоторое время после своего приезда наши главные герои потихоньку начинают скучать от тихого и спокойного городка, пока однажды брат не находит таинственный дневник, автор которого остался неизвестным. В этом дневнике описаны все чудеса и секреты города Гравити Фолз, который оказался не таким простым, как показался сначала, а волшебным и таинственным, таящим в себе много сверхъестественного.

Теперь ребята с воодушевлением отправляются на новое исследование городка, который уже не так безобиден и прост, как раньше: теперь ребят всюду может подстерегать опасность, магические тайны и непонятные существа.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss