Главная Новости

Как найти мужа после 40 лет

Опубликовано: 06.09.2018

видео Как найти мужа после 40 лет

Замуж после 40: Как удачно выйти замуж после 40

У меня такая ситуация — уже 47, замужем не была, то встречались с одним парнем 7 лет, но не жили вместе, то жила с другим недолго (года 3 в общем), есть дочь 10 лет, то опять после разрыва прежних отношений спустя 6 лет попробовала жить с мужчиной — и опять не то, наверное... То ли не везет, то ли не умею. Вот есть разные книги, тренинги, подсказывают, учат. Но теория теорией, а на практике все оголяется и приходится что называется в «полевых условиях» оттачивать навыки.



И мужчины ведь разные — один добрый, щедрый, но зануда например. Другой попадается уже шустрый, но тут же проявляется скупость, изворотливость, все себе любимому... Ведь каждый человек индивидуален. А советы как жить и быть дают стандартные. И то, что одному подходит, к другому никак не применишь. Один гуляка и «клюет» на женские приманки, другой скромный и ему это как бы не интересно, не то... И пока нет практики, где и как научишься?


Как выйти Замуж после 40 лет: оттенки истинной любви для счастливого замужества

Хорошо, если повезло встретить свое или сумел приспособиться, ужиться, даже полюбить... А если нет? И шансы встречать кого-то даже для обучения с возрастом и падают, и устаешь уже от этих отрицательных результатов. Учился жить с одним — не вышло, пришел другой -уже совсем другой, опять учишься, не то... А хочется просто уже жить и быть счастливой, эта вечная школа достала уже... то ли ученик такой бестолковый, то ли кому то нравится давать уроки, учить... Подскажите!!!


Как найти мужа|выйти замуж после 40 лет | Причины неудачных отношений | Работа у инопланетян

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss