Главная Новости

Сочинение. Весенний лес

Опубликовано: 06.09.2018

видео Сочинение. Весенний лес

КОРОЧЕ ГОВОРЯ, СОЧИНЕНИЕ

Сочинение.

Весенний лес

..

Идти по весеннему лесу – настоящее удовольствие. Возможно, где-то еще лежит снег – ведь все же март месяц на дворе!, возможно, температура еще не совсем высокая, и приходится надевать теплую куртку с шапкой, но все уже дышит настоящим, мартовским воздухом. Такая особая атмосфера бывает только в первый месяц весны – все уже дышит солнцем и теплом, даже если они балуют нас совсем редко.



Как хочется вдохнуть полными легкими этот воздух, полный запахов трав и деревьев, распускающихся почек и первых лесных цветов! Совсем скоро в этом лесу все станет зеленым, а пока листья только начинают появляться на веточках деревьев-великанов, достойно переживших эту зиму. Если долго-долго идти по тропинке, можно выйти на опушку, где из-под снега уже начали пробиваться цветы – и это зрелище стоит того, чтобы пройти даже через весь лес. Вот только рвать цветы не стоит – природа в наше время и так обижена настолько, что лучше предаться созерцанию ее красоты, а не присвоению ее. Ведь дома цветы простоят в лучшем случае несколько дней, а в лесу будут расти месяцами.


Как писать сочинение на ЕГЭ: мастер-класс

Пройдись по лесу, попробуй вобрать в себя всю красоту, всю нежность весенней природы, всю ее оживающую, теплую суть. Прикоснись к настоящему чуду – к пробуждающейся жизни. Подо льдом уже бежит река, разбивая свои зимние оковы, солнце уже начинает согревать своим теплом все живое, а возможно, ты даже сможешь увидеть обитателей леса – к примеру, белочек. Кто знает, может тебе даже удастся покормить рыжих лесных принцесс с руки? На всякий случай стоит всегда иметь с собой корм для лесных обитателей – ведь возможность покормить животное выпадает крайне редко, и запоминается надолго.


Итоговое сочинение ЗАВТРА! Что делать? Моя история + 9 советов

А как много в картине весеннего леса значит заливистый щебет птиц, которые приносят на своих крыльях весну и тепло? Наконец-то они вернулись из далеких краев, и теперь могут своим пением сделать прогулку по весеннему лесу еще лучше и приятнее. Хотя, что может ее испортить? Единение человека с природой в самую лучшую пору года – особенное и непревзойденное. Ведь в осеннем лесу можно насладиться красотой увядания природы, в зимнем – повеселиться и посмотреть на лес в белых одеждах, но только в весеннем лесу природа и каждая ее часть чувствуются так остро, так ярко.

Стоит совершать прогулки в весенний лес почаще. Наслаждайся природой, пока она еще не совсем побеждена человеком!

..

..

gdzotvet | 07.11.2012

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss