Главная Новости

Волк Все серии турецкий сериал смотреть онлайн на русском языке

Опубликовано: 06.09.2018

видео Волк Все серии турецкий сериал смотреть онлайн на русском языке

ШОК! В Мексике нашли мертвую русалку

Последняя 6 серия 1 сезона



Рейтинг : 8.8

Проголосовало людей:

5

В мифологии среднего востока, волк – это имя, которое дали туркам, это тот, кто защищает стаю, и в то же время ему нужно держаться на расстоянии от своих, выступая в роли наблюдателя, защитника. Они изнуряют себя ради того, чтобы защитить общество, не считая себя героями. Большинство из них несчастны в своем одиночестве, и единственное, что является священным – это цель, к которой они стремятся – дать мирное небо над головой. С приходом темноты – стая становится беззащитной, ведь под покровом ночи прячутся тени, способны навредить. От этих теней и пытаются защитить волки. Но не всегда им это удается, ведь предугадать планы противника не так легко, и в такие моменты жертв становится еще больше. В 2014-м году, Турция как никогда нуждалась в защите, со всех сторон на нее надвигались враги, причиняя вред невинным жителям городов. Они массово врываются в общественные места, устраивая настоящую бойню. Фильм «Волки» - основан на реальных событиях, в основу положены настоящие герои, которые невзирая ни на что – готовы были идти под пули, лишь бы защитить свою родину, их преданность насколько велика – что не один из них погиб, отстаивая свою страну. На улицах все чаще встречаются теракты, танки разъезжают по проулках, заменив когда-то мирные машины, и страшно, когда люди уже насколько привыкли к таким обстоятельствам, что принимают это как должное.


Долина волков 2003 1 серия

Невзирая на пули над головой – эти ребята не теряют оптимизма, у них еще остается смелость шутить, поддерживая друг друга. Смотрите сериал « Волк », чтобы узнать, насколько сильным может быть желание жить, подарить тихую, спокойную жизнь старикам, сделать так, чтобы дети не боялись ходить в школу, могли спокойно играть на улицах, не зная, что такое военное положение и автоматные выстрелы, и просто познакомиться ближе с событиями, не так давно происходящими наяву.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss