Главная Новости

К чему снится бегемот

Опубликовано: 06.09.2018

видео К чему снится бегемот

Приснился БЕГЕМОТ #СонникФрейда

Как ни крути, но во сне мы проводим очень много времени своей жизни. В ночных видениях мы можем летать, совершать невероятные поступки и трюки или же просто видеть образы.



Последние, к примеру, снятся самые разные. Это могут быть умершие люди, необычные предметы, животные . Вот к чему снится бегемот?

Наверное, видеть его во сне приходится нечасто, но все же этот образ вполне возможен. А значит, вспоминайте максимум деталей, мы будем толковать это сновидение. Итак, что означает бегемот во сне?


К чему снится Бегемот (Сонник)

Всем известно, что бегемоты – обитатели дикой природы, а поэтому видеть его во сне – значит, встретить необычного важного человека. Это знакомство откроет для вас новые возможности, поможет решить существующие проблемы.

Если приснился бегемот маленький игрушечный – это знак, что появится шанс несколько улучшить свое материальное положение. Вы не должны его упустить, а обязаны использовать в полной мере. А к чему снится бегемот маленький – детеныш? Это благоприятный знак: вскоре сновидец получит известие от старого друга или дальнего родственника.

Если приснился бегемот, которого вы били, – вы взваливаете на свои плечи чересчур много обязанностей и забот. Вспомните о том, что в жизни вы не являетесь таким большим и выносливым, как приснившееся животное, и распределите дела между членами семьи, а на работе – не беритесь за чужие.

Рекомендуем: Сон про игрушки

Давайте также вспомним среду обитания данных жвачных животных. Это – вода . Если во сне бегемот находился именно в воде и был спокоен, то грядут большие перемены, причем в лучшую сторону. Это может быть все что угодно, например:

Повышение по службе, увеличение оплаты труда. Смена работы, рода деятельности. Наладится личная жизнь. Положительно решится давно волнующий вас вопрос и т.д.

Иногда видеть это животное можно в качестве знака – обратите внимание на своего спутника жизни. Как объясняет сонник, бегемот – холодный и толстокожий, возможно, и партнер ваш такой же: скуп на эмоции и проявление чувств, бывает отстранен и холоден.

Поговорите с ним об этом, расскажите, чего вам не хватает. Особенно это имеет значение для женщины, которая подсознательно стремится к стабильным, крепким отношениям, но боится сказать об этом партнеру.

Рекомендуем: Увидеть крокодила во сне

А к чему снится бегемот, на котором вы катались в воде? Это сновидение сулит продвижение по карьерной лестнице. Значит, вы проделали большую работу, приложили немало усилий и заслуживаете достойной награды. Все ваши труды не напрасны.

А вот бегемот в клетке имеет несколько иное значение, но также положительное. Видеть такой сон – к благополучной, размеренной жизни. Появится новый источник дохода или же старый увеличится и станет стабильным, наладится личная жизнь.

Сновидцев, увидевших бегемота, стоящего в чистом прозрачном водоеме, ожидает удача. Особенно если он был большой, успех и удача будут сопутствовать вам во всем. Видеть, как бегемот купается в грязи и получает от этого море удовольствия, – грядут большие жизненные изменения. Вы этого долго ждали, и теперь самое время расслабиться после проделанной работы и получать удовольствие.

Рекомендуем: К чему снится слон?

А теперь давайте посмотрим, к чему снится бегемот, которого вы тянете из болота . В жизни это не под силу одному человеку, и в принципе сон говорит о том же. Наяву вы возлагаете на себя непосильные задачи и пытаетесь все вытянуть, не замечая при этом трудностей и преград. Задумайтесь, надо ли это вам, оценят ли вас окружающие. Если не уверены в этом, не тратьте драгоценное время впустую.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss