Главная Новости

Ам Ням все серии подряд без остановки на русском языке смотреть онлайн бесплатно

Опубликовано: 06.09.2018

видео Ам Ням все серии подряд без остановки на русском языке смотреть онлайн бесплатно

Ам ням все серии подряд Мультики без перерыва! ( om nom stories )

Несколько лет назад для смартфонов была выпущена нехитрая игра, героем которой стал веселый и очень милый маленький монстрик по имени Ам Ням. Суть игры заключалась в том, чтобы Ам Ням обязательно скушал конфетку, иначе он очень расстраивался и корчил грустные мордочки. Естественно, игра очень быстро набрала популярность у взрослых, но особенно герой игрушки полюбился маленьким игроманам и любителям мультяшных героев, поэтому вскоре было принято решение о создании мультсериала об этом забавном монстрике по имени Ам Ням.



Ам Ням так полюбился детям потому, что он существенно отличается ото всех остальных монстров, которые сейчас часто мелькают в различных мультфильмах. Наш герой, скорее, похож на маленького лягушонка, который очень и очень сильно любит сладости. Не помочь такому существу полакомиться сладостью просто невозможно.


Ам ням новые серии на русском (Ом Ном) Все серии подряд - Готовим с Ам Нямом

В мультсериале добавляется еще один главный герой, уже человек, мальчик по имени Эван, который в один прекрасный день обнаруджил на пороге своего дома загадочную картонную коробку, где сидел наш маленький Ам ням. Мальчик, конечно же, сначала очень перепугался и не знал, как ему быть с монстриком. Но что – то подсказало Эвану покормить Ам Няма вкусными конфетками. С этого момента наш Ам Ням и Эван стали лучшими друзьями, которые и пустились в приключения на протяжении всего мультсериала.


Ам Ням - Актер (Приключения Ам Няма - Сборник мультиков)

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss