Главная Новости

В этапе Кубка мира по конкуру приняли участие наездники с разных стран Восточной Европы

Опубликовано: 06.09.2018

Совсем недавно закончился Кубок мира по конкуру, в котором приняли участи наездники с разных стран мира. Данный этап был посвящен памяти руководителя компании «Ланит» Георгия Генса. Он ушел из жизни в апреле, поэтому этап был назван в его честь.

Призовой фонд соревнования составлял 41 тысячу евро. В состязании приняли участие наездники с разных стран Восточной Европы. Было много стран, которые прислали для участия своих лучших наездников со своими лошадьми. Лучшие профессионалы соревновались на достойном уровне.

Этап не зря был назван в честь Генса, ведь он вложил немало средств и сил для развития конного спорта в России. Его дети сказали о том, что он всегда ощущал азарт от такого вида спорта и говорил о том, что это помогает добиваться успеха в бизнесе. И судя по тому, насколько успешным был его бизнес, это действительно получалось у него отлично.

Например, больше об этом можно читать на различных официальных интернет-источниках. Там есть вся необходимая информация, которая рассказывает о Георгии Генсе, его достижениях, и вкладах в развитие спорта и инновационных технологий в России.

Если вернуться к конному спорта и этапу Кубка мира, то все балы, которые получили наездники на этом соревновании, засчитываются в мировой рейтинг. Обычно это происходит после любых соревнований. Те наездники, которые заняли призовые места, будут участвовать в Кубке мира. Он пройдет в Германии в 2019 году. Как говорят профессионалы: в конном спорте нет проигравших. Человек уже победил, когда смог показать такое сотрудничество с лошадью. Это особые отношения человека с животным, которые позволяют показать, насколько они доверяют друг другу. Финал посетили более полутора тысяч зрителей. Он прошел на достойном уровне, и смог показать, что все усилия Георгия Генса были не напрасны.

Да, Георгий Генс действительно много сделал для России, он помогал в организации ЧМ по футболу, развивал конный спорт в России, реконструировал и создавал новые ландшафтные парки. Сейчас все это радует жителей России, которые наблюдают за всем этим и используют в своей жизни.

Источник: in-news.ru

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss