Главная Новости

Евгений Кулик

Опубликовано: 06.09.2018

видео Евгений Кулик

Топ жизненно-смешных видосов №3 (#ЕвгенийКулик)

Евгений Кулик – молодой актер, стремительно набирающий популярность. Известность пришла к нему после выхода рейтингового проекта «Остров», где он сыграл одного из главных персонажей – белоруса Алексея.



Детство кудрявого сорванца

Евгений родился в первый день лета 1987 года в Свердловске. Родители мальчика простые люди, работают на местном предприятии. В детстве он мечтал получить техническую специальность, устроиться на завод, пойти по стопам отца. Когда в доме Куликов собиралась шумная компания, будущий артист демонстрировал свои творческие способности, пародируя отечественных звезд эстрады.


Евгений Кулик Лучшие Вайны за 2017 год

Евгений Кулик в детстве

В школе Евгений учился хорошо, но больше всего его увлекало участие в спектаклях и различных тематических мероприятиях. Талантливому школьнику удавались юмористические сценки, шутки к которым он придумывал самостоятельно. Кулик не стеснялся выступать перед большой публикой, его это заводило и приносило радость. Так, он стал участником екатеринбургского клуба веселых и находчивых «Голоса».


Типичный бизнес-тренинг (#ЕвгенийКулик)

Команда КВН "Голос"

Команда Евгения неоднократно становилась победителем городских и региональных чемпионатов. После нескольких лет проведенных в «Голосе», Кулик решил поставить точку в юмористической карьере, несмотря на известность и успех. Парень переквалифицировался в ведущего свадеб и торжественных мероприятий. В 2013 году экс-квэнщик стал вести ток-шоу «Вопрос дня» под сценическим именем Хуан Пабло Диего Де Гонсалес.

Кулик пробовал себя в качестве ведущего шоу

Затем Кулик выступил в качестве режиссера и сценариста, презентовав короткометражную ленту «Выбор». За эту работу его наградили престижной премией на кинофестивале «12 духовных склепов». Евгений стал победителем в категории «Путин», благодаря чему получил возможность обучаться в школе легендарного Эмира Кустурицы.

Евгений Кулик во время обучения в школе режиссера Эмира Кустурицы

Яркий дебют

В 2015 году Евгений получил одну из главных ролей в юмористическом проекте канала ТНТ. Ему достался образ скромного, неуверенного в себе парня из Белоруссии – сотрудника МЧС Алексея Мироновича. Стоит отметить, что персонаж Кулика – полная его противоположность в реальной жизни. По сюжету приключенческой картины, группа абсолютно разных по характеру и социальному статусу людей отправляется на необитаемый остров для участия в реалити-шоу.

Актерский сорстав телепроекта "Остров"

Неожиданный поворот судьбы ожидает счастливых и наивных участников после прибытия на живописный остров. Там нет никого кроме азиата Чуня, который не понимает по-русски ни одной фразы. Теперь они предоставлены сами себе, их ожидают ссоры, недопонимания, любовь смешные и драматические сюжеты. 

Кадр из комедии "Одноклассницы"

В следующем году Кулик снялся в комедии «Одноклассницы» в образе Саши, парня одной из героинь. В 2017 году вышла вторая часть трогательной мелодрамы «Одноклассницы: Новый поворот». Теперь замуж выходит следующая из четверых подруг – Даша, выбрав в супруги «короля кредитов» Мишу. 

Кадр из сериала "Остров"

В феврале 2018 года состоялась премьера самого ожидаемого проекта «Остров-2», где персонаж Кулика стал немного смелее и раскованнее. Миронович лишился девственности, сделал предложение рыжеволосой Марго, которая оказалась замужней. 

Евгений с актереом и режиссером Сергеем Безруковым

Сейчас Евгений задействован в производстве комедии «Нищеброды». Актер получил главную роль студента кафедры физики Славы. Его партнерами по съемочной площадке стали Денис Нурулин, Сергей Безруков, Мария Дудкевич.

Кулик со своей девушкой Ригиной Гайсиной 

В планах большая семья

В свободное от творческого процесса время Евгений встречается с любимой девушкой – Ригиной Гайсиной. Миниатюрная брюнетка занимается продвижением собственной линии одежды для женщин. В ближайшее время пара не планирует официально регистрировать отношения, хотя и живут под одной крышей в Екатеринбурге. Но в планах Кулика создания большой семьи, как минимум, с двумя детьми.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss