Главная Новости

Assassin’s Creed III | Видео прохождение игр

Опубликовано: 06.09.2018

видео Assassin’s Creed III  | Видео прохождение игр

Assassin's Creed 3 E3 Frontier Gameplay Demo [UK]

Assassin’s Creed III – продолжение одного из самых амбициозных проектов от известной всеми компании Ubisoft. Игру можно сравнить с GTA , и хоть тематики совершенно разные, возможности, которые предоставляются этими играми просто поражают.



На этой странице вы можете просмотреть полное видео прохождение игры Assassin’s Creed 3. Приятного просмотра.

Assassin’s Creed III – это 5ая игра из серии AC.  Сюжет игры просто впечатляет – такое невозможно найти ни в одном фильме, сериале и, порой, даже в книгах. Игровая история продолжает невиданные приключения Дезмонда Майлза, которые мы видели в предыдущих частях. На этот раз анимус отправляет нас в Соединенные Штаты Америки в годы с 1753 по 1783, где игрокам предстоит спасать мир, погружаться в качественно проработанный мир прошлого, следовать сюжету, воевать за независимость США и много другого. Кстати, одно незабываемое обновление в этой игре – добавление кораблей. Морские битвы настолько понравились игрокам, что это послужило созданию Assassin’s Creed IV: Black Flag .


Assassin's Creed 3 FULL Game Walkthrough - No Commentary Part 1 of 2

Assassin’s Creed III – это последняя игра про Дезмонда Майлза и последняя… нет, пожалуй это вам предстоит узнать самим.

Если вы не играли или не смотрели видео прохождение  Assassin’s Creed I и II , просмотр третей части рекомендует отложить. Потом еще благодарить будете :).

ACIII – очень масштабный и интересный проект. Но так как в игре просто безумно сложное и временами неудобное управление, многим игрокам приходится ценой траты большого количества времени привыкать, либо сделать умнее – просмотреть видео прохождение этой игры. Тем более с таким-то сюжетом, Кредо Ассасинов – вполне себе эпичный сериал. К тому же, просмотр видео прохождения – это экономия вашего времени.

Похожие записи

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss