Главная Новости

Логан (2017) смотреть онлайн

Опубликовано: 06.09.2018

видео Логан (2017) смотреть онлайн

Логан (2017) смотреть онлайн бесплатно в HD

Со времени славных подвигов людей Х прошли годы. Никого из них давно не осталось. Жив только человек со стальными когтями. Да и он уже не тот, постарел, устал от жизни и отчаялся. Бывший супергерой дожил до того, что его едва не побили уличные хулиганы. У героя развивается серьезная болезнь, из-за которой шрамы на коже заживают все медленнее. Чтобы унять боль, престарелый Росомаха много пьет. Жив и гениальный Ксавье, но теперь великий ученый полностью парализован и прикован к автоматизированной больничной кровати, обслуживающей инвалида. Одна встреча снова связывает судьбы этих людей. Росомаха приезжает на зов своего бывшего наставника и патрона. Профессор предлагает взяться за обучение девочки-подростка Лоры Кинни, которую считает новым воплощением суперчеловека. Старик рассказывает, что мутанты не вымерли насовсем. Лора обладает уникальными способностями, схожими с теми, что были когда-то подарены самому Логану. Эта девушка — единственная надежда Земли. Человек с лезвиями в руках решает, что к такому шансу стоит прислушаться. К тому же в последнее время мужчину настойчивыми просьбами о помощи беспокоит одна дама. Наконец встреча происходит. Девочка очень юна и напугана собственными способностями. Кинни боится нового учителя. Только Ксавье способен вселить уверенность и спокойствие в это робкое и такое опасное существо. Силу юного мутанта пора направить на полезное дело.


Лаура и Логан против Наёмников Дональда Пирса | Логан (2017) | 4K ULTRA HD

Logan

Страна производства: США

Режиссер-постановщик: Джеймс Мэнголд

Снимались актеры: Хью Джекман , Дафни Кин , Патрик Стюарт , Элизабет Родригес


Что показал трейлер фильма Логан [ОБЪЕКТ] тизер, 2017, Old Man Logan, Росомаха 3

Жанр: фантастика , боевик

Премьера: 2 марта 2017

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss