Главная Новости

Battlefield 1 (2016) скачать торрент

Опубликовано: 06.09.2018

видео Battlefield 1 (2016) скачать торрент

Real Life Mode Challenge Battlefield 1

Что это за игра?

Проект «Поле Битвы» знаком многим игрокам, которые являются поклонниками качественных шутеров. Но в этот раз они увидят данный проект в совсем ином обличии. В игре Battlefield 1, скачать торрент которой легко и просто на нашем портале, время перенесет геймеров в далекое прошлое во времена Первой Мировой Войны. Именно это стало загвоздкой всего продукта. Разработчикам надоело выдумывать насчет того, каким может быть будущее, и какие страны могут воевать между собой. В этот раз они пошли тем путем, который уже был пройден, только сделали все на современный лад при помощи самых новейших технологий, которые покажут себя в действии, как в графическом плане, так и на поле боя.



Сюжет

По словам самих разработчиков, они уделяли массу времени тому, чтобы события соответствовали реальности. Как и прежние части, данный проект ориентирован на мультиплеер, в котором одновременно могут играть сразу 64 игрока. Сюжет игры поведает об армиях, которые были самыми сильными полтора столетия назад, и, конечно же, игроделы предложат геймерам взять армию на выбор. Основная ставка девелоперами сделана на кавалерийские битвы, сражения в воздухе на дельтапланах, и применении первых видов химического оружия. Конечно же, всем привычные танки и перестрелки никуда не денутся. Поскольку Первая Мировая охватила многие территории, игрокам будут доступны сражения как на больших полях битвы, так и на маленьких улочках разных стран Европы и мира.


Rare and Beautiful Battlefield 1 Animations

Геймплей

В плане геймплея, конечно, есть изменения, но они никак не повлияют на то, чтобы усложнить задачу игрокам, так что смело можно игру Battlefield 1, скачать через торрент, что доступно всем желающим благодаря нашему сайту. Да, геймерам придется немного потратить времени на то, чтобы освоить управление первобытными танками и гидропланами, но потом, по ходу самого игрового процесса они получат огромное наслаждение от сражений. Что касается наземных сражений – игроделы проделали хорошую работу над настройками, чтобы геймеры смогли как моно быстрей освоить управление своим персонажем. В отличии от прежних версий, в этот раз карта будет в несколько раз лучше, что скажется на визуальных данных.


THE SMARTEST PLAYS IN BATTLEFIELD 1 (BF1 9000 IQ PLAYS)

Интересные факты

Вместе с историческими событиями, разработчики сделали ставку еще и на большой игровой мир. Это еще один повод скачать игру Battlefield 1 через торрент, и через наш интернет-ресурс, соответственно. Игроделы заявили, что специально выбрали именно эту эпоху, потому что она богатая на события, а если еще добавить креатива – то выйдет совсем круто. Девелоперы добавили, что ничего не выдумывали в плане оружия, и если какой-то вид огнестрелок покажется игрокам современным – то в этом нет ничего странного, значит, данный вид оружия использовался еще полторы сотни лет назад. Компания, по словам одного из руководителей проекта, захватит Европу, часть Востока и часть Африки, так что локаций будет предостаточно, а сам игровой мир станет разнообразным и не скучным.

Особенности Battlefield 1 (2016)

• Масштабные сражения Первой Мировой Войны. Разработчики уверенны в том, что более реального видения самой первой большой войны игровой мир еще не видел, тем более, что были приложены серьезные усилия с графической точки зрения.

• Большой выбор подразделений. Игроки могут управлять пехотой и вести наземные бои, а могут взять на себя командование авиацией, и, тем самым сражаться с противников в воздухе, а также помогать пехоте.

• Тотальное разрушение. Чтобы сделать игру еще более захватывающей, девелоперы позволили игрокам разрушать все, лишь бы только достичь победы в бою.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Battlefield 1 (2016) через торрент бесплатно.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss