Главная Новости

Любовь не понимает слов Все серии турецкий сериал смотреть онлайн на русском языке

Опубликовано: 06.09.2018

видео Любовь не понимает слов Все серии турецкий сериал смотреть онлайн на русском языке

Любовь не понимает слов: В эту ночь, ты не можешь ко мне притрагиваться (27 серия).

Последняя 31 серия 1 сезона


Любовь не понимает слов: Когда я уйду, всё закончится (29 серия)

Все серии и сезоны

Рейтинг : 8.5

Проголосовало людей:

650

" Любовь не понимает слов " – это интересный турецкий сериал об искренних романтических чувствах молодых людей.  Хайят всю свою жизнь жила вместе со своими родителями в маленьком турецком городке Гиресуне. Однажды она и ее подруги решили кардинально изменить свою жизнь. Девушки надумали переехать на постоянное место жительства в Стамбул. Отец был против этого решения своей самой любимой дочери. Он поставил ультиматум, суть которого была в том, чтобы, будучи в Стамбуле их дочь сама себе нашла достойную работу. Родители больше не будут помогать финансами своей  дочери. Ни минуты не сомневаясь, Хайят переезжает жить в большой мегаполис. Перед ней открываются двери в новую жизнь.

Главная героиня из мелодрамы "Любовь не понимает слов" снимает квартиру на окраине Стамбула. Дальше она занимается поисками работы, которая бы приносила стабильный доход. На рабочем месте Хайят знакомится с симпатичным парнем по имени Мурат. Он был наследником текстильной империи Сарсылмаз. Знакомство молодых людей началось со скандала. Со временем Хайят и Мурат начинают дружить. Эта встреча провинциалки с молодым олигархом повлияла на будущее новых знакомых. Тогда они еще не знали, что в скором будущем между ними вспыхнет горячая искра любви. Против выбора сына выступит вся семья Сарсылмаз. Конечно же, Мурат не послушает своих родителей. По уши влюбленный мужчина уже никому не отдаст свою любимую. Хайят словно принцесса неожиданно для себя попадет в сказочный мир. Молодая девушка из Гиресуне смогла влюбить в себя самого желанного мужчину в Стамбуле. В скором времени  Хайят должна войти в состав семьи текстильных магнатов Сарсылмаз.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss