Главная Новости

Дорама Струны души / Heartstrings смотреть онлайн бесплатно, русская озвучка!

Опубликовано: 06.09.2018

видео Дорама Струны души / Heartstrings смотреть онлайн бесплатно, русская озвучка!

Ли Син (Чон Ён Хва) студент университета, специализирующийся на западной музыке. Он главный вокалист и гитарист группы " The Stupid". Син обладает симпатичной внешностью, дерзкой индивидуальностью. Музыка его страсть. Все видят его бессердечным и далеким человеком, но у него есть мягкость скрытая в нем. Его ничего не интересует кроме музыки и не имеет ни мечты, ни планов на будущее. Ему первоначально нравится Чан Юн Су (Со И Хён), преподавательница танцев в университете, но все изменится, когда он встретит Ли Гю Вон (Пак Син Хе).



Ли Гю Вон - веселая, умная, и коммуникабельная студентка из престижной семьи и специализируется в традиционной корейской музыке. Она играет на каягыме. Ее дедушка, Ли Дон Джин (Син Гу), является одним из лучших трех традиционных музыкантов своего возраста, и его самое большое желание, чтобы его внучка добилась успеха в музыкеом. Пытаясь соответствовать ожиданиям ее дедушки, Ли Гю Вон постоянно практикуется игру и становится студенткой университета, которая не знает ничего кроме учебы. Поскольку ее друзья - поклонники " The Stupid ", она была вынуждена пойти с ними на концерт группы. Там она видела, как выступал Ли Си, и была очарована им.


Струны души 4 серия отрывок.

Ё Юн Хи (Кан Мин Хёк) неуклюжий, застенчивый, и всегда голодный парень, который ведет себя не соответсвуя своему возрасту. С его детским обликом, косматый идиот днем и главный барабанщик " The Stupid " ночью. Однажды он сталкивается с университетской принцессой и дочерью председателя, Хан Хи Джу (Ву Ри), в которую он сразу влюбился, называя ее своей "Наташей". Однако у Хан Хи Джу есть темные сторон, и он борется между своими постоянно растущими чувствами к Хан Хи Джу и помощью своим друзьям, поскольку она угрожает их университетским жизням.


Струны души(танцы)

Когда Ли Гю Вон решает присоединиться к подготовке предстоящего музыкального фестиваля, все видят ее потенциал и талант, особенно Ким Сок Хён (Сон Чхан И), бродвейский композитор. Боясь, Ли Гю Вон затмит ее дочь, мать Хан Хи Джу с Им Тхэ Джуном (Ли Чон Хён), один из администраторов школы замышляют заговор, чтобы разрушить образ Ли Гю Вон, чтобы вынудить ее оставить фестиваль.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss