Главная Новости

Смотреть GTA 4

Опубликовано: 06.09.2018

видео Смотреть GTA 4

ПОГОНЯ НА СКОЛЬЗКОЙ ДОРОГЕ - GTA 4

Предвкушая выход GTA V на ПК , можно вспомнить предыдущую, не менее впечатляющую игру серии — Grand Theft Auto IV. Нико Белик с его забавным акцентом, главный герой игры, наверное, уже знаком всем и каждому, а кто не знаком, смотрите GTA 4 онлайн и поймите почему же эта игра такая великолепная и имеет столько положительных отзывов.



Видео прохождение GTA IV на русском языке с субтитрами:

Смотреть GTA 4 можно только ради сюжета и ради того, чтобы узнать как пройти сложную миссию в игре, коих довольно немало в игре, так что просмотр прохождения — лучший способ получить удовольствие от игры и сэкономить время. Так же просмотр этого прохождение GTA 4 поможет вам стать более профессиональным игроков в данное творение.

Не забывайте, что уже давно вышла игра Grand Theft Auto V, видео прохождение которой также доступно на Gamevio.


GTA 4 Прохождение на русском - Часть 1

Похожие записи


Прохождение GTA IV - #50 Финал

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss