Главная Новости

Детройт (2017) » Скачать фильмы через торрент, а так же все бесплатные новинки кино на Torrent-10.com

Опубликовано: 06.09.2018

видео Детройт (2017) » Скачать фильмы через торрент, а так же все бесплатные новинки кино на Torrent-10.com

Орёл и Решка - 11.10 Выпуск (Юбилейный сезон #2. Детройт)

Сюжет фильма: Детройт (2017)



«Детройт торрент» - история, рассказывающая о беспорядках в небольшом городке США, где из-за межрасовых разногласий летом 1967 года вспыхивает бунт и насилие. Десятки тысяч разъяренных жителей решают положить конец гонению со стороны белых и вести в законы собственные правила. Ситуация выходит из-под контроля, в результате чего власти отправляют военную силу, чтобы подавить мятеж и наладить положение в городе. Однако, солдаты не особо отличаются дружеским отношением к чернокожим, что лишь ухудшает вспыхнувшие события. Единственным, кому под силам остановить разрушения, и наладить контакт с представителями правительства является одинокий охранник местного предприятия.


Детройт - Город обреченных / Detroit - The Doomed city

Судьбоносная встреча

В криминальном  фильме Детройт, главный герой сталкивается с группой вооруженных военных, прибывшие сохранить порядок. Понимая всю возложенную на их плечи ответственность, он оказывает им максимально возможную помощь, на что те реагируют весьма странно. Вместе того, чтобы отблагодарить, они начинают издеваться над ним, что не особо его задевает. В тот же момент, раздаются выстрелы в неподалеку расположенной гостинице, где весело проводить время молодая компания. Однако, представители армии принимают произошедшее за угрозу, в результате чего обстреливают здание, что приводит к многочисленным смертям. Небольшой группе людей удается выжить, но и они подвергаются насилию, что вынуждает героя пойти на весьма крайние меры. Он принимает непросто решение, о котором возможно в будущем пожалеет.

Смотреть фильм Detroit: Become Human (Детройт Стать человеком) 2018 на русском

Правдивая история

Скачать Детройт особенно рекомендуется зрителям, неравнодушные к кинофильмам, сюжет которых полностью основывается на реальных событиях. Данная картина не стала исключением и рассказывает об ужасных и пугающих действиях уставшей от жизни толпы, готовые пойти абсолютно на все, ради получения к своим персонам достойного и заслуженного уважения.

Интересные факты

Режиссерское кресло в Детройте заняла Кэтрин Бигелоу, известная по таким проектам, как "На гребне волны" и "Повелитель бури". Как и обычно, она вложила немало сил в работу, чтобы довести начатое дело до идеального состояния. Сценаристом кинокартины стал Марк Боал, ранее уже работавший вместе с режиссером. Их приятельские отношения позволили создать действительно стоящую ленту.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss