Главная Новости

Дорама Книга семьи Гу / Gu Family Book смотреть онлайн бесплатно, русская озвучка!

Опубликовано: 06.09.2018

видео Дорама Книга семьи Гу / Gu Family Book смотреть онлайн бесплатно, русская озвучка!

Книга семьи гу • 4 серия
9

Всего голосов: 74 В главных ролях Ли Сын Ги и Пэ Сюзи

Дорама об мифическом существе - полукровке. Вам, наверное, известна легенда про Кумихо - лиса с девятью хвостами. Однако в этой дораме Кумихо - мужского пола, Ку Воль-Рён, спокойно себе живет и вот как-то он видит как молоденькую девушку Юн Со-Хва, привезли в публичный дом чтобы сделать из нее кисен. Очарованный красивой и невинной красавицей, Воль-Рён, нарушает обещание не вступать в контакт с людьми, спасает ее и защищает, тем самым переступив черту. Любовь к девушке делает его очень счастливым его древнее тысячелетнее сердце. Чтобы прожить с ней всю жизнь, Воль Рён хочет распрощаться с бессмертием и стать человеком... Преодолев испытания, его любимая предает его, принеся ему разочарование и нестерпимую боль, на него ложится проклятье и он становится монстром и исчезает. Проходит время, и перед вами главный герой Чхве Кан-Чи - полукровка, сын Кумихо, о котором он не узнал и не успел увидеть. Ему предстоит осознать свою сущность, научиться справляться с собой и жить как обычный человек.



Как это быть человеком, как ним стать, что присуще людям? Что значит быть человеком? Чхве Кан-Чи изо всех сил стремится узнать правду есть ли у него душа.


Книга семьи гу • 3 серия


Книга семьи гу • 8 серия

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss