Главная Новости

LEGO The Hobbit | Видео прохождение игр

Опубликовано: 06.09.2018

видео LEGO The Hobbit | Видео прохождение игр

Lego the Hobbit: the Battle for Lake-Town part 2

В мире найдется большое количество фанатов Lego абсолютно разных возрастов. Точно так же в мире найдется не меньшее количество фанатов творчества Толкиена(хотя скорее не его книг и рассказов, а фильмов по ним, к сожалению). Компания LEGO® решила продолжить совмещать популярные фильмы, комиксы и свою продукцию. На это раз, результатом их творений стала игра LEGO® The Hobbit™. В статье доступно видео прохождение игры.



Видео прохождение игры LEGO® The Hobbit™ с российскими субтитрами и комментариями автора.

LEGO® The Hobbit™ — как и любая другая игра по «материалам» Лего, насыщена юмором и в нее могут играть почти все категории игроков. Для каждого найдется интересные моменты.

LEGO® The Hobbit™ доступна в Steam по цене 499 рублей, либо 30 долларов, если вы не из России. В игре присутствует русские субтитры, озвучания нет и не будет.


LEGO: The Hobbit - EP1: Bilbo Baggins

Сложно, конечно, назвать эту игру очень интересной, если вы уже давно выросли из конструкторов LEGO или если от тематики Средиземья вам уже эльфийские уши везде мерещатся. Но если вы захотите погрузиться в красочный, забавный и абсолютно не напрягающий мир, ваша копия LEGO® The Hobbit™ всегда будет лежать на виртуальной полке Steam или вашей игровой консоли. Кстати о платформах. LEGO The Hobbit доступна на всех немобильных платформах, что просто не может удивить как разработчикам это удалось. Игра доступна для ПК, PS3, PS4, PS Vita, Xbox 360, Xbox One, Nintendo 3ds Nintendo Wii U.


LEGO The Hobbit - All Playable Characters Unlocked + Free Roam Gameplay [HD]

В Traveller’s Tales несомненно работает много профессионалов, раз удалось покрыть все платформы.

Но вернемся к нашим … видео прохождениям. Игра недавно вышла и, возможно, еще не доступно полное прохождение, но оно и не нужно на самом-то деле.

LEGO The Hobbit все же лучше проходить самостоятельно, так как у нее нет гениального сюжета, как скажем у Year Walk , да и сама она не шедевр игростроения как Brothers: A Tale of Two Sons , но она достойна персонального прохождения просто для того, что бы отойти от реальности. Если у вас нет такой цели, есть более интересные игры(например, Catherine ). А смотреть видео прохождение именно этой игры важно в тех случаях, когда вы где-то застряли и не сможете без подсказок или в случае сомнений – покупать или не покупать игру.

Похожие записи

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss