Главная Новости

Отзывы

Опубликовано: 06.09.2018

видео Отзывы

Вячеслав с Алтая приобрел Honda Stepwgn в РДМ Импорт! ( Отзывы о РДМ-Импорт )

Главная » Отзывы о работе агентства организации праздников «Fenix event»



Сортировка по: Тип сортировки:

Оставить отзыв

Татьяна

Хочу сказать огромное спасибо аниматорам компании Феникс эвент, которые устроили незабываемый день рождения для моего ребенка. Они действительно профессионалы своего дела, дети ни на минуту не скучали. Мы сами с удовольствием поучаствовли в ...


Удивительный мир Гамбола | Отзывы | Cartoon Network

Читать больше

Станислав Исаков - лучший Дед Мороз в Москве!

Приглашали Деда Мороза Станислава. Остались очень довольны и взрослые и дети. Он принес настоящий праздник в дом. Даже сомневающиеся в Деде Морозе дети, поверили искренне и были счастливы. Нам есть с чем сравнивать!!! С наилучшими пожеланиями, ...

Читать больше

Спасибо аниматорам за веселый день рождения!!!

Огромное спасибо вашим аниматорам за интересный праздник моего сына. Было много игр и конкурсов, в которых и мы сами с удовольствием поучаствовали. В общем праздник удался на славу! Андрюше очень понравились индейцы! ))) Спасибо! С уважением, ...

Читать больше

Пиратская вечеринка на выпускном в детском садике

Добрый день, Максим! Хочу выразить Вам огромную благодарность вашей команде Аниматоров за праздник на нашем выпускном в детском садике 22 мая 2015 года! Наши детки получили огромную радость,незабываемые эмоции, восхищение и удовольствие! Ваши ...

Читать больше

Людмила

Добрый день! Искренне благодарю ребят за веселый праздник на дне рождения моей доченьки. Всем детям очень понравились веселые клоуны. Также благодарим за сувениры для детей, о которых мы не договаривались. Это было очень приятным сюрпризом! Все было ...

Читать больше

Ксения

Спасибо огромное за организацию дня рождения моего сына. Очень довольны и взрослые и дети!!! Пираты супер!!! Зарядили позитивом даже взрослых, давно так не смеялась!!! Спасибо!

Читать больше

Спасибо за весёлый день рождения дочки!

Мы праздновали день рождения моей доченьки в школе вместе с ее одноклассниками. Спасибо Вам огромное за ту радость, которую вы доставили мне и моему ребенку. Все ваши аниматоры большие молодцы. Отдельное спасибо Михаилу - дети от него просто не ...

Читать больше

Екатерина

Добрый день! Уже второй год пользуемся услугами Вашего агентства по проведению праздника в честь дня рождения дочки. В прошлом году у нас в гостях были пираты, которые после шумных и веселых конкурсов и игр, были вынуждены отдать на милость ...

Читать больше

Детский аниматор Соня в образе Мини Маус

Спасибо Вам огромное!!! У нас в восторге от Сони все дети и родители. Софья просто находка! Младшая дочь уже заказала на свой день рождения пригласить Мини Маус. Очень благодарим Вас за оперативное реагирование на наш запрос и потрясающую работу! ...

Читать больше

Антон

Очень благодарен организаторам за хорошо организованный день рождения моего сынишки Максима! Клоуны просто зажигали))), малышня была очень довольна. Большое спасибо!

Читать больше

Анна

Добрый день! Хочу выразить благодарность за проведение дня рождения моей дочери Василисы! Было очень здорово! Рябятам всем очень понравилось! Замечательный аниматор Семён в образе пирата ни на минуту не отпускал внимание детей! В общем всё ...

Читать больше

Аниматор Пират на детский день рождения

Всем очень понравился Ваш замечательный пират Михаил, особенно ребята были от него в восторге. Большое Вам спасибо за оперативность! Вы "спасли" наш праздник! )))

Читать больше

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss