Главная Новости

Котенок предотвратил нападение змеи на своего хозяина в Австралии

Опубликовано: 06.09.2018

Четырехмесячный котенок предотвратил нападение змеи на своего владельца. Хитрое пресмыкающееся заползло в ботинок и поджидало предполагаемую жертву. Инцидент произошел в солнечной Австралии в городе Перт. Хозяин пушистого малыша Айвен Макнамара поведал местной прессе о странном поведении своего любимца, упорно смотрящего в угол комнаты. Айвен решил выяснить, на что так внимательно смотрит котенок. Это и спасло мужчину от вероятного укуса.

Потревоженная змея поспешила скрыться под шкаф, но австралиец успел придавить ее ботинком. Девушка Айвена принесла пластиковую емкость, в которую поместили ядовитую змею. Опасное существо было выпущено на улицу.

Житель Австралии отмечает, что в его дом не впервые заползают змеи. Макнамара винит в этом себя, поскольку, возвращаясь домой, часто забывает закрыть за собой дверь.

Выяснилось, что в ботинке мужчину поджидала молодая особь тигровой змеи. Взрослые представители этого вида могут достигнуть двух метров в длину. Укус такого пресмыкающегося смертельный.Напомним, что одной из основных опасностей в Австралии являются именно змеи, коих на всей территории страны очень много. Жители австралийских городов частенько находят в самых неожиданных местах особей разных видов и размеров.

Спонсор статьи -

Добавлено: 19.11.2016

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss