Главная Новости

Духи L'Artisan Parfumeur Drole De Rose. Купить парфюм Артизан Дрол де Роуз, туалетная вода с доставкой по Москве и России наложенным платежом. Стоимость и отзывы на парфюмерию

Опубликовано: 06.09.2018

Женская парфюмерия

Винтаж

0

Аромат L'Artisan Drole de Rose (Забавная роза) от L'Artisan Parfumeur открывается ласковыми нюансами цветов розы и сладкого, сочного апельсина, завоевывая "сердце" застенчивой фиалкой. Аромат был создан в 1996 году. Цветочно – зеленый мотив изменяет окружающее пространство своей женственностью.

 

Аромат L'Artisan Drole de Rose (Забавная роза) от L'Artisan Parfumeur открывается ласковыми нюансами цветов розы и сладкого, сочного апельсина, завоевывая "сердце" застенчивой фиалкой. Аромат был создан в 1996 году. Цветочно – зеленый мотив изменяет окружающее пространство своей женственностью. Если Вы предпочитаете более стойкие или более насыщенные ароматы, то Вам, несомненно, подойдет аромат L'Artisan Dzing! Терпкий миндаль и благоухающий мед формируют атмосферу райского удовольствия, покидать которую желаний не возникает, а хочется возвращаться туда снова и снова. Выращенные в сказочном саду цветы соткали ласковый аромат – тонкий, изысканный и современный, с нюансами свежесрезанной фиалки и пудровой розы. Притягательный и нежный аромат, как будто, проникает в вашу кожу. Забавная роза словно играет с оттенками и доставляет ошеломительное розовое наслаждение!

 

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss