Главная Новости

Сценарий снегурочки на Новый год

Опубликовано: 06.09.2018

видео Сценарий снегурочки на Новый год

ПОТЕРЯННЫЙ ВАЛЕНОК СНЕГУРОЧКИ)

Сценарий Снегурочки на Новый год нужен для того, чтобы в новогодний вечер никто не скучал и весело провел время.



В этот праздник все люди ждут веселья, чуда и хороших впечатлений, поэтому желательно придумать сценарий, который не даст скучать гостям. Можно провести тематический Новый год, а образ Снегурочки должен его олицетворять.

Снегурочка в стиле «буги-вуги»

Новогодний праздник можно сделать стилизованным. Например, провести его в стиле «буги-вуги». Все присутствующие на этом празднике должны быть одеты в стиле молодежной субкультуры 50-х — стиляг. Одежда должна быть наиболее карикатурной, содержать нелепые детали в дизайне.


Шоу программа Деда Мороза и Снегурочки на новый год от Лягре

Снегурочка на празднике должна выделяться, так как она является лидером торжества, задает ритм самому празднованию. Она должна одеться наиболее ярко и броско, давая понять, что является королевой стиля.

В течение вечера Снегурочка не должна давать гостям расслабиться, ей следует делать все, чтобы праздник проходил как можно более динамично. Это можно сделать с помощью танцевальных конкурсов, пения песен в стиле Элвиса Пресли.

Например, можно взять треки из кинофильма «Стиляги», который является идеальным примером праздника и веселья.

Снегурочка должна перед праздником выучить пару движений танца буги-вуги. Затем во время новогоднего вечера она должна быть инициатором различных конкурсов, которые связаны с танцами. В процессе этих конкурсов Снегурочка должна обучать гостей различным интересным танцевальным элементам. Победителей конкурса следует награждать различными призами в стиле «буги-вуги».

Детский Новый год

Самым забавным Новым годом для взрослых станет возвращение в детство на десятки лет назад. Для этого праздника самое время найти в своем гардеробе футболку или даже пижаму с мишками. Девушки обязательно должны нарядиться в розовые одежды с мишками, а парни могут надеть штаны в клетку с подтяжками.

Главное место на празднике отдается Снегурочке. Идеальным образом для нее станет Пеппи Длинныйчулок. Снегурочке необходимо заплести две косички, которые должны торчать в разные стороны. Она должна надеть какой-нибудь розовый сарафан и разноцветные чулки.

Снегурочка должна постараться сделать праздник как можно более активным, детским и веселым. Ей необходимо придумать наиболее бесшабашные конкурсы, например, попасть в яблоко из пистолета, в котором стрелы с присоской. Конечно, будет соблазн промахнуться по яблоку и попасть точно в лоб своему оппоненту, но это не будет лишним для повышения градуса веселья.

Подводный праздник

Одним из самых необычных сценариев для новогоднего праздника является Новый год под водой. Образ Снегурочки должен быть связан с царством океана.

Она на время праздника превращается в Русалочку. Для создания океанической атмосферы в комнате нужно завесить окна и двери плотной тканью. Гости должны быть одеты в наряды морских оттенков и цветов.

Погружение в водный мир происходит благодаря Русалочке. Можно придумать увлекательную историю путешествия на подводной лодке с целью осмотреть океаническое дно. Когда соберутся все приглашенные, они погружаются все глубже под воду, где их ожидает Русалочка.

Она встречает гостей и приглашает на праздник Нового года по морским традициям. Русалочка может выбрать кого-то из гостей и попросить помочь ей принести морские блюда. Для приготовления блюд могут быть использованы различные морепродукты.

После того как гости отведали морских угощений, можно начать веселье. Например, устроить конкурс по угадыванию морского животного: один человек жестами показывает, кто он, а остальные должны угадать. Кто угадал, загадывает следующее слово, остальные участники конкурса угадывают. Тому, кто лучше всех будет отгадывать, можно дать приз, связанный с темой моря.

Естественно, Русалочка не может без танцев, поэтому она устраивает их в своем дворце. Они могут быть как медленными и романтичными, так и энергичными, заставляющими вспотеть. Снегурочка может придумать какие-то оригинальные движения, которые можно использовать в танцах. Движения обязательно должны каким-то образом напоминать о море. Они должны быть плавными, грациозными, как у настоящей морской царицы.

Сказочное царство

Волшебным станет Новый год в сказочном королевстве, в котором все сказки реальны. Этим королевством правит Снегурочка, которая приглашает всех на новогодний праздник. Снегурочка должна надеть роскошное платье, которое выделит ее среди остальных присутствующих. Другие гости должны быть в костюмах различных сказочных героев: гномы, пираты, феи, принцессы и другие.

Все в комнате должно быть украшено гирляндами, разноцветными новогодними шарами. Посередине комнаты обязательно должна стоять елка, которая является главным символом праздника.

Новогодний вечер начинается с того, что Снегурочка встречает всех гостей у входа, приветствует их, проводит на праздник. Затем она приглашает всех к столу, на котором лучше всего расположить различные мясные блюда, салаты, десерты и фрукты. Перекусив, персонажи сказок вместе со Снегурочкой отправляются в сказочное путешествие.

По ходу путешествия все попадают в сказочный лес, в котором устраиваются соревнования по стрельбе из лука. Все гости соревнуются в меткости: стреляют в мишень из игрушечного лука. Самый меткий стрелок получает от Снегурочки награду в виде шоколадной медальки.

Затем гостей берут в плен разбойники. Чтоб выбраться из плена нужно, победить одного из них в дуэли. Выбирается разбойник и его соперник из пришедших гостей. В качестве оружия они берут в руки поролоновые мечи, и начинается дуэль. Кто победил — освобождает других персонажей от плена и получает награду.

Затем все персонажи возвращаются в королевство Снегурочки, и начинается бал. Можно на балу использовать как классическую музыку для танцев, так и вальс, а также современную, например рок-музыку.

Важно, чтобы на балу никто не скучал.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss