Главная Новости

Оригинальный Новый год: 5 интересных идей

Опубликовано: 06.09.2018

видео Оригинальный Новый год: 5 интересных идей

Что делать, если скучно - 15 идей!

Новый год – самый яркий праздник, наступления которого с нетерпением ждут и дети, и взрослые. В ночь на первое января все ждут чуда и перемен к лучшему. Неудивительно, что встретить Новый год оригинально – желание каждого, кто устал от обыденности, боя курантов и неизменного салата оливье. Желаете создать по-настоящему волшебную атмосферу? Встречайте, топ-5 идей необычной встречи Нового года!



Новый год в дороге

Большинство читателей будут крайне огорчены, если им придется встретить Новый год в поезде. Однако, если подойти к ситуации с необычного ракурса, все не так плохо. Только представьте: незнакомые попутчики с разных концов страны, интересные беседы, стук колес. За окном медленно проплывают заснеженные поля, леса, населенные пункты.


Топ-10 бизнес идей из США

Закажите билет на 31 декабря, купите новогоднюю посуду , не забудьте о шампанском и мандаринах. Праздник запомнится надолго!

Новый год в горах

Традиционно новогодние праздники ассоциируются со снегом. А где его больше, чем в горах? Для любителей шумных вечеринок прекрасным решением будет купить путевку в базу отдыха. Желающим встретить Новый год по-семейному  подойдет небольшой домик в горах.

Создать сказочную атмосферу помогут свежий воздух, величественные горы и необыкновенно яркие звезды! Кстати, согласно многим преданиям, загаданные желания имеют наибольшую силу именно в горах. Не упустите шанс встретить праздник среди безмолвных великанов!

Спонтанный Новый год

Не нравится планировать свое время? Предпраздничные хлопоты и организация вечера вгоняют в тоску? Специально для вас мы подготовили идею оригинального Нового года.

За день-два до праздника соберитесь и просто езжайте, что называется, куда глаза глядят. Идеально для этого подходят путешествия автостопом по стране. Придумайте увлекательную легенду, поставьте цель – встретить праздник с совершенно незнакомыми людьми. Вы удивитесь, но в новогоднюю ночь русское радушие раскрывается в полную силу! Вполне возможно, что вы встретите праздник в кругу совершенно незнакомых людей в населенном пункте, названия которого вы даже не знали!

Тематический Новый год

Являетесь поклонниками определенного жанра? Без ума от какой-либо эпохи? Устройте вечеринку в желаемом стиле. Пригласите друзей, попросите их одеться в стиле 80-х, включите караоке. Не забудьте купить гирлянды и светотехнику , чтобы воссоздать желаемую атмосферу.

Вариантов тематических вечеринок множество. Это может быть отвязная дискотека конца прошлого века, чинный бал эпохи Возрождения, реконструкция знаменитых сражений. Помните, что Новый год – день чудес, потому вполне допустимо использовать любые вехи истории.

Новый год в Сети

Не советуем увлекаться таким способом ежегодно, но один раз можно и попробовать. Множество людей по тем или иным причинам не могут или не хотят встречать Новый год в реальной жизни. К их услугам в новогоднюю ночь работают множество сайтов, онлайн-конференций и видео-чатов. Что мешает вам присоединиться?

Включите любимую музыку, налейте бокал шампанского. Зарегистрируйтесь на каком-нибудь видео-чате. Весь мир откроется перед вами, десятки совершенно неизвестных людей, шутки, интересные темы и неожиданные знакомства!

Создать необычный Новый год вполне по силам каждому. Главное включить фантазию и оглянуться вокруг. Не бойтесь экспериментов, в последний день уходящего года возможно все, даже самое невероятное! 

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss