Главная Новости

Новая браузерная бесплатная онлайн игра Hero Zero, обзор

Опубликовано: 06.09.2018

видео Новая браузерная  бесплатная онлайн игра Hero Zero, обзор

Раздор - фэнтезийная браузерная онлайн игра

Hero Zero – ролевая многопользовательская онлайн игра, в которой Вам предстоит стать супергероем и защитником огромного города.



По легенде когда-то давно дьявольский гений Кукловод создал человека-марионетку, наградил его силами Зла и дал ему ничего не значащее имя Ноль. В первые дни жизни Зло полностью поглотило сознание человека-марионетки, но однажды он решил восстать против своего хозяина и его лихих деяний, так и началась история этого Супергероя, посвятившего всю свою жизнь борьбе со злом, жестокостью и несправедливостью в этом мире. Основная Ваша задача будет заключаться в том, чтобы помогать герою «Zero» в его нелёгкой борьбе.


Как прокачать героя в игре Dark Era + Обзор

При этом Вы сами можете определиться с тем, как именно будет выглядеть этот герой, оформить его образ по своим предпочтениям, выбрав цвет волос персонажа, овал лица, разрез глаз и многое другое.

После завершения работы над образом, вам откроется доступ к прохождению различных миссий, одна часть которых будет «временными миссиями», а другая – «боевыми задачами». В этой игре очень важная репутация, зарабатываемая посредством общения с соседями в чате, где вы также можете узнать, какая сейчас обстановка в «Кукольной стране» и с какими проблемами вы можете столкнуться в самое ближайшее время. Общение в чате делает Вас более осведомлённым, и вы сможете более правильно направить свою помощь.


GOLOWAR бесплатная браузерная онлайн игра

Отправляясь в это фантастическое путешествие, не забывайте о том, что Кукловод будет создавать Вам различные препятствия. Но Ваши благие намерения смогут преодолеть любые трудности, возникающие на пути, и теперь только Вы будете дёргать за ниточки!

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss