Главная Новости

Byblos (Библос) | Женская одежда | Отзывы | Каталог 2018 - 2019 (весна-лето, осень-зима) | Адреса магазинов | очки, обувь, сумки, духи, платья, туалетная вода

Опубликовано: 06.09.2018

Бренд Byblos был создан в 1973 году. С 1977 по 1979 год дизайн для него разрабатывал Джани Версаче, который и придал марке экспрессивное направление. Его сменил Ги Полен, а Ги Полена – Алан Кливер и Кита Варти, которые и обеспечили сногсшибательный успех бренда. Их стиль пришелся по вкусу во всем мире – в эту одежду стали буквально влюбляться.

С 2002 года бренд стал собственностью итальянской компании Swinger International Co, а дизайнерами стали Федерико Пьяджи, Мануэль Факкини, Грег Майлер и Стефано Читрону.

Изначально бренд был ориентирован на молодежь, причем вполне обыкновенную – не хвастающуюся огромными заработками, любящую просто со вкусом отдохнуть. Но выраженный богемный мотив был оценен гораздо более широкой аудиторией. Так постепенно в производстве стали использоваться более дорогие материалы, дизайн стал более своеобразным. Но коллекции по-прежнему сохраняли экспрессию и яркость.

Сегодня поклонники «Библос» - это люди, любящие свежесть и свободу, динамичную жизнь. Для стиля характерны контрасты как фасонов, так и палитры красок. Розовый здесь соседствует с бирюзовым, а модели могут состоять из кусочков тканей разных фактур. Все материалы прочны и долговечны, краски и вышивка свежи и оригинальны. {полное описание}

Одежда «Библос» яркая, сексуальная, изобилующая деталями, но без вульгарности и нарочитости. Кроме урбанистического денима, здесь есть кашемир, шелк, кожа, замша и другие, столь же богатые ткани.

Кроме одежды, бренд предлагает также обувь, аксессуары (сумки, кошельки, портмоне и очки), парфюм и косметику. Обувь также весьма разнообразна. Есть и высокий каблук, и плоская подошва, и массивная платформа.

Аксессуары создаются в тон одежде и обуви, ведь, при всей своей хаотичности, стиль Byblos обладает гармонией. Они прекрасно комбинируются с различными моделями, будь то платья или брючные ансамбли. В обуви и сумках нередко обыгрываются металлические мотивы, для чего используется кожа бронзовых, медных и платиновых оттенков.

Ароматы «Библос» - это духи, парфюмированная и туалетная вода для мужчин и женщин. Мужской парфюм Byblos Bamboo – находка для поклонников древесно-цветочных нот. Энергичный, позитивный, мягкий и независимый. Женский аромат B Byblos – свежий, фруктовый, задорный и слегка пряный.

Марка представлена в России как монобрендовыми бутиками, так и корнерами в крупных мультибрендовых магазинах.

Каталог продукции #

Адреса магазинов и интернет-магазинов #

Ваши отзывы { Byblos (Библос) }:

Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за содержание отзывов, которые являются личным мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением администрации сайта jenskie.ru.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss