Главная Новости

Пуаро. Родосский треугольник (1989) смотреть онлайн

Опубликовано: 06.09.2018

видео Пуаро. Родосский треугольник (1989) смотреть онлайн

ЭРКЮЛЬ ПУАРО,1 СЕЗОН,9 СЕРИЯ

После суровой зимы и холодной весны требуется отдых. Пуаро выбрал греческие курорты. Экстремальный отдых Гастингса не подлежит сомнению. Мисс Лемон также не пожелала оставаться в лондонской квартире, отправившись на побывку к сестре. Признанной жемчужиной Средиземноморья считается группа островов Додекаденс. Ласковое Эгейское море с нежным бархатным климатом привлекает туристов.


07 Пуаро Родосский треугольник 1989

Надежным спасителем миссис Памелы Лайл становится бельгиец, который взял мадам под руку. Преследующий элегантную особу майор Барнес недоволен поведением наблюдательного детектива. Приезд в тихое уединенное место красавицы Валентины делает пребывание в отеле осмысленным и весьма интересным. Ослепленные красотой изящной дамы кавалеры пытаются ухаживать на зло ревнивому супругу.

Пятый муж окончательно разочаровал светскую львицу излишней ответственностью и назойливостью. Невинный флирт с мистером Дугласом может развеселить беспечную спутницу. Жажда заставила гостью Эллады выпить из чужой рюмки яд, предназначенный благоверному. Предсмертные конвульсии вынуждают Пуаро взяться за расследование неприятного инцидента. Случайная гибель миледи убеждает детектива в отсутствии справедливости. Вольготное существование приводит к непреднамеренной гибели невинной личности.

Triangle at Rhodes

Страна производства: Великобритания

Режиссер-постановщик: Ренни Рай

Снимались актеры: Дэвид Суше , Энни Ламберт , Хью Фрейзер , Полин Моран

Жанр: детектив

Премьера: 5 февраля 1989

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss