Главная Новости

Вскрытие дверей автомобиля

Опубликовано: 06.09.2018

видео Вскрытие дверей автомобиля

Как открыть машину без ключа за одну минуту

Экстренное вскрытие дверей автомобиля – это услуга, которая в компании «ЛАТ» оказывается максимально оперативно и профессионально! Специалисты «ЛАТ» готовы прибыть на помощь, если у Вас:



заклинило замок двери автомобиля; вышла из строя система безопасности, заблокировав при этом доступ в авто; закрылась дверь, а ключ зажигания остался в автомобиле.

Открыть дверь машины: быстро, профессионально и безопасно.

Тел: +7 (812) 3-001-001

Стоимость вскрытия автомобиля

Выезд к месту проведения работ


Подушка отмычка или как открыть дверь автомобиля?

350 руб.

Открыть багажник автомобиля: быстро, профессионально и безопасно. Тел: +7 (812) 300-10-01

При возникновении проблем с открытием дверей автомобиля каждый автовладелец должен знать, что делать. Во-первых, мы рекомендуем не пытаться провести вскрытие дверей авто самостоятельно, так как это со значительной долей вероятности может стать причиной окончательной поломки замка или даже повреждения двери. Во-вторых, необходимо сразу вызвать мастера для аккуратного профессионального открытия дверей, ведь чем раньше поступит вызов, тем быстрее автомобиль вновь станет доступным. Третий шаг – необходимо подготовить документы, подтверждающие владение автомобилем, которые обязательно проверяют специалисты автосервиса.


Открыть любой автомобиль удавкой

Компания «ЛАТ» - это отличная возможность быстро произвести вскрытие дверей. Каждый вызов обслуживается максимально быстро: достаточно указать местонахождение автомобиля и можно ожидать прибытия экстренной помощи!

Отзывы

Вскрытие дверей автомобиля

Владимир 11.12.2015

Ребята, сервис в компании на высоте!!! Захлопнул капот при снятом тросике, приехали во Всеволожск очень быстро, отремонтировали. Но автослесарь не проверил повторное открывание. Через день перезвонили спросили все ли меня устраивает. Я сказал, что капот закрылся и не открывается. Договорились о встрече, сотрудник приехал и бесплатно исправил. СУПЕР!! Я не ожидал ,что у нас такой сервис возможен. ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!! Спасибо!!!!

На сайте не нашел отзывы, так бы лучше там написал.

Вскрытие дверей автомобиля

Марина 10.12.2015

Здравствуйте, хочу выразить большую благодарность Степанову Алексею, который доставил на эвакуаторе мою машину 30.11.14г. с ул. Орджоникидзе на ремонт в автосервис. Подача эвакуатора была через 10 минут. Степанов Алексей

большой профессионал своего дела с большим опытом, очень позитивный, настраивал меня только на хорошее. Спасибо, что есть такие люди!!!

Вскрытие дверей автомобиля

Наталья

Хочу выразить благодарность за профессионализм.  Быстро и качественно произвели ремонт моего автомобиля. Так держать. Быстро и качественно.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss