Главная Новости

Убер промокод

Опубликовано: 06.09.2018

видео Убер промокод

How To Use UBER App in Bangladesh | Apply UBER Promo Code in Bangladesh

Опубликовано: 14.04.2017

ПРОМО КОД UBER И GETT TAXI НА БЕСПЛАТНУЮ ПОЕЗДКУ! КАК ЕЗДИТЬ НА ТАКСИ БЕСПЛАТНО! ГЕТ ТАКСИ НА ХАЛЯВУ

Сервис Uber уже издавна завлекает внимание жуликов. Так, взломанные аккаунты Uber пользуются хорошим спросом в даркнете, а позже ошеломленные юзеры лицезреют, как с их счетов списываются средства за поездки, совершенные на другом конце света, где они никогда не были.



Журналисты Vice Motherboard говорят, что в их распоряжении оказался увлекательный гайд, создатели которого берутся обучить всех желающих накалывать Uber еще больше утонченно, смотрите на сайте Убер промокод . По инфы журналистов и судя по отзывам на торговой площадке AlphaBay, описанный в руководстве метод работал в прошедшем году и, может быть, работает до сих пор.


Uber Promo Code "6U3S8P" + 7 Tips For Drivers Bonus & FREE Ride

Для начала скамеру необходимо вооружиться VPN и прокси, чтоб сделать водительский акк в Uber, воспользовавшись для этого так именуемыми «fullz». Так именуют чужую личность, исчерпающая информация о которой приобретается в даркнете за $10-15. Обычно, в эту стоимость входят имя и фамилия жертвы, физический адресок, номер общественного страхования, данные о водительских правах, контактная информация и т.д. . Полный пакет. Стоит сказать, что выбирать липовую личность придется пристально, потому что жертва должна обладать подходящей для работы с Uber машиной (например, автомобиль обязан иметь четыре двери).


How to apply a promo code in Uber

«Платежи приходят достаточно медлительно и фактическая “работа” может быть довольно мучительной, но оно того стоит», — пишет в даркнете неназванный юзер.

Журналисты докладывают, что судя по отзывам, методика работала достаточно длительное время, но позже Uber в очередной раз усилил меры безопасности, и не совершенно ясно, животрепещущи ли подобные жульнические схемы на данный момент. Представитель Uber отдал журналистам последующий комментарий:

«Большая часть таких жуликов не получают оплату. Системы обнаружения Uber смотрят за активностью аккаунта всегда, а не только лишь в момент его сотворения. Если вы создадите липовый акк и произведите ряд липовых поездок, это еще не означает, что вам заплатят».

LATEST UBER PROMO CODE DECEMBER AND GET A FREE RIDE

How to get unlimited uber rides for free with existing mobile number

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss