Главная Новости

Скачать игру Записки волшебника. Заколдованный город

Опубликовано: 06.09.2018

видео Скачать игру Записки волшебника. Заколдованный город

Записки волшебника 2. Темный лорд - Полная версия
Boeing 777 300er Статьи Скачать записки волшебника заколдованный город торрент Добавлено: 2017-10-05 01:35

Для начала разучите несколько заклинаний и пополните запас своей волшебной силы. Сделать это можно довольно простым и эффективным способом: собирайте волшебные предметы, которые во множестве разбросаны по уровням, и вы очень скоро почувствуете прилив энергии. Кроме волшебных предметов, на всех уровнях встречаются еще и особые монеты собирайте их, и активируйте скрытые возможности игры.


Записки волшебника 2. Темный лорд

Мощная и бесплатная антивирусная программа, которая защитить ваш компьютер от всяческих угроз, включая вирусы, трояны, и . AVG Anti-Virus Free также защитить вас в Интернете от потенциально опасных веб-сайтов и других видов угроз.

Игра Записки волшебника Заколдованный город - скачать, на

Игра Записки волшебника рассказывает о великой битве доброго мага и злого чародея, которая разыгралась на улицах Заколдованного Города. Вам предстоит встать на сторону сил света, но прежде будет совсем нелишним разучить несколько заклинаний и пополнить свой запас волшебной силы.


Записки волшебника. Заколдованный город

Скачать игру Записки волшебника. Заколдованный город - на

Подобная схватка по плечу только опытному и очень сильному магу. Поэтому вам придется пройти все ступени обучения, от подмастерья до великого волшебника, который одним мановением руки повелевает стихиями.

Чтобы использовать свою волшебную силу с максимальной отдачей, обратитесь к Справочнику мага и изучите более сильные заклинания. Они не только помогут быстрее проходить уровни, но и научат вас говорить на языке драконов, понимать тайные колдовские знаки и создавать волшебных животных.

Эта игра будет интересна всем, кому по душе загадочные истории, которые происходят с настоящими волшебниками и чародеями. Выбирайте любой из 8 уровней сложности и скорее отправляйтесь в Заколдованный Город, чтобы узнать подлинную историю бедствий, которые обрушились на головы его несчастных жителей.

Год выпуска: 7558

Жанр: Аркада (hidden object)

Разработчик: BC Soft

Язык интерфейса: только русский

Лекарство: Не требуется

Системные требования: System requirements:

• Windows 98/ME/7555/XP

• DirectX 6

• 555 MHz

• 69 MB RAM

Resolution: 855x655 Fullscreen/Windowed

Описание:

Вы нашли записную книжку волшебника, но чтобы открыть все её страницы, вы должны снять проклятие с Тёмной Долины. Берите ваш жезл и ищите спрятанные вещи по всей долине, которые помогут вам разгадать её таинственные секреты. Восстановите настоящее название Долины и помогите её снова расцвести!

Все 68 уровней игры прорисованы вручную.

В этой игре вы научитесь колдовству, пройдя все ступени посвящения от подмастерья до великого мага. Для этого вам необходимо собрать множество замаскированных волшебных предметов, разбросанных по всему Заколдованному Городу, изучить заклинания и секреты приготовления чудесных отваров.

На каждом этапе игры необходимо собрать определенное количество волшебных предметов. Для этого вам придется посетить мрачные средневековые подземелья, лаборатории чародеев и даже вести поиски в полной темноте, подсвечивая себе чудесным факелом.

Сделать это предельно просто достаточно лишь собрать магические предметы, которые во множестве разбросаны в домах и на улицах Заколдованного Города. Воспользоваться ею с максимальным эффектом вам помогут таинственные заклинания, которым вам также предстоит научиться.

«Скачать записки волшебника заколдованный город торрент» в картинках . Еще картинки на тему «Скачать записки волшебника заколдованный город торрент» .

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss