Главная Новости

Водяная помпа ваз 2104

Опубликовано: 06.09.2018

видео Водяная помпа ваз 2104

Ремонт помпы! Ваз классика!

Уже на сайте по вашему запросу водяная помпа ваз 2104 — бесплатный просмотр. Видео уроки для ремонта и обслуживания автомобиля своими силами. Как своими руками отремонтировать автомобиль в домашних условиях. Поможем себе в ремонте и отремонтироваем авто сами. Мы знаем как восстановить автомобиль с минимальными вложениями. Видео инструкцию прилогаю.



Показов: 146568

Категория: Ремонт автомобиля

Смех в теме: — Алло, радио? Поставьте, пожалуйста, для нашего начальника песню «А я иду, шагаю по Москве». У него вчера права отобрали.

Опубликовал Админ: по просьбе Кристиана

Отзывы владельца авто: Скачки. Перед началом забегов в конюшню входит инспектор ипподрома и видит, как один тренер что-то дает своей лошади.Инспектор:— Что это еще за таблетки?!— Это? Это просто карамельки. Сам ем, вот и дал лошади. Хотите?— Ну давайте…Перед самым стартом тренер говорит своему жокею:— Всю дистанцию держись в середине. Вперед выходи только на последнем круге. Если тебя перед финишем кто-нибудь обгонит, не волнуйся, это или я, или инспектор.


Как заменить помпу Ваз, советы по замене.


Помпа ВАЗ 2101-2130 . Отличия . Как улучшить производительность.Какой водяной насос поставить на ВАЗ

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss