Главная Новости

Пуаро. Приключение Джони Вейверли (1989) смотреть онлайн

Опубликовано: 06.09.2018

Секретарша Фелисити Лемон решила систематизировать картотеку по пяти различным принципам. Работоспособность очаровательной помощницы Эркюля поражает воображение. Многочисленные раскрытые дела выдающегося сыщика будут тщательным образом обработаны целеустремленной дамой.

Владелец апартаментов волнуется за учиненный в рабочем кабинете беспорядок. Новый посетитель отвлекает от грустных мыслей великого следователя. Прибывший из провинции джентльмен просит мистера Пуаро заняться неотложным делом. Последнее время Маркус получает странные послания с предложением выплатить незнакомцу солидную сумму в фунтах. Злоумышленник грозит деревенскому сквайру похищением пятилетнего сына. Владелец усадьбы беспокоится о судьбе наследника.

В полиции к заявлению Вэйверли отнеслись с холодным безучастием. Странная позиция инспектора Джеппа вызывает справедливое возмущение гражданина, честно оплачивающего налоги. Частный детектив принимает верное решение о срочном посещении поместья деревенского аристократа. На поезде бельгиец с клиентом движутся к цели. Капитан Гастингс предпочитает автомобильный транспорт. Прибыв в провинциальную глубинку, нанятые сыщики пытаются понять системообразующие причины, толкнувшие доброжелателей на шантаж. Умозаключения доставляют много хлопот.

The Adventure of Johnnie Waverly

Страна производства: Великобритания

Режиссер-постановщик: Ренни Рай

Снимались актеры: Дэвид Суше , Хью Фрэйзер , Джеффри Бэйтман , Филип Джексон

Жанр: детектив

Премьера: 22 января 1989

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss