Главная Новости

Биография Ким Сон Рен (Kim Sung Ryung)

Опубликовано: 06.09.2018

видео Биография Ким Сон Рен (Kim Sung Ryung)

Чхве Чжи Хёк

Подробности

Страна Южная Корея
Место рождения Сеул
Супруг Ли Ки Су
Карьера актриса
Увлечения фехтование, кататься на лыжах, игры, пение
Дебют 1991
Семья 2 сына и сестра
Агентство Yuleum Entertainment

Биография

Ким Сон Рен известная атриса в Южной Корее. После победы на конкурсе красоты Мисс Корея в 1988 (она позже представляла свою страну в театрализованном представлении Мисс Вселенная 1989 года), Ким Сон Рен начала свою карьеру в качестве репортерши на программе новостей о шоу-бизнесе на канале KBS Entertainment Weekly. В 1991 состоялся ее запоминающийся дебют в фильме “Кто видел когти дракона?”, после чего Сон Рен стала более активной на телевидении в следующее десятилетие. Она вернулась на большой экран в 2007, с известными второстепенными ролями в ‘Тени во дворце”, и “Глаза Радуги”, последовавшим за “Клиентом” (2011), ”Mr. XXX-Kisser” (2012), “Фатальное столкновение” (2014), и “Цель” (2014). Поскольку ей уже немного за сорок Ким Сон Рен также стала известной своей игрой в телевизионных дорамах Ты прекрасна” (2009), “Преследователь” (2012), “Королева амбиций” (2013), и “Наследники” (2014), в которой она сыграла маму главного героя.



Награды

1988 32-й выпуск Мисс Корея: (Jin N/A)

1991 27-я премия искусств Бэксан: премия лучшему актеру-новичку (фильм Кто видел когти дракона?)

1991 2-я премия искусства фильма Чунса: премия лучшему актеру-новичку (фильм Кто видел когти дракона?)

1991 29-я премия Bell: премия лучшему актеру-новичку (фильм Кто видел когти дракона? )


РУССКАЯ КАРДАШЬЯН ВЗБУДОРАЖИЛА ВСЕХ (02.06.2017)

1999 премия драмы KBS: наивысшая премия (Король и королева)

2000 премия драмы SBS: лучшая актриса второго плана (мужчина Джульетты)

2002 премия драмы KBS: лучшая актриса второго плана (императрица Менсон)

2012 премия драмы SBS: наивысшая премия, актриса в мини-сериале (Преследователь)


Только ты! (посвящается непришедшей в Москву весне 2017 года)

2013 2-я премия звезды APAN: действующая премия, актриса (дорама Королева амбиций)

2013 премия драмы SBS: особенная премия, актриса в особенной драме

(дорама Наследники)

2013 2-й фестиваль драмы Тэджона - звездные премии APAN (дорама Королева амбиций)

2014 премия MBC Entertainment: премия популярности в варьете (Моя подруга — репетитор)

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss