Главная Новости

Блэйд 2 (2002) смотреть онлайн

Опубликовано: 06.09.2018

Недалеко от эпицентра возникновения нетленной породы кровососущих существ возникает филиал братства последователей Дракулы. Табличка над входом в медицинское учреждение является фикцией, ибо под личиной пункта забора крови располагается центр питания зловещих вампиров. Специализированная комиссия отбирает одиноких беззащитных граждан Чешской республики, чтобы до капли осуществить изъятие живительной красной влаги для нужд тайного товарищества.

Очередной пациент по имени Джойд Новак оказался строптивым монстром, пожирающим беспечных вампиров в их логове. Чудовище в образе тихого донора, умоляющего заплатить несколько монет за жалкую пробирку с алой жидкостью, жестоко расправилось с мнимыми докторами в изолированных подземных апартаментах. С появлением странного существа, угрожающего тайному и спокойному существованию тайного ордена, бренный мир меняется. Жуткая угроза таит неизведанные опасности, простирающиеся через бездну преисподнего омута.

Перед внешним агрессором охотник вынужден заключить соглашение с давним противником о перемирии. Требуется воссоединить животворящие усилия элит для всеобщей защиты. Обобщенными скоординированными действиями можно добиться слаженных результатов по стабилизации шаткой ситуации с внезапными нападениями и вторжением супостата. Типичный представитель особой касты, адаптированной к серебру субстанции, невосприимчив к пулям, толчкам и ударам.

Blade II

Страна производства: США, Германия

Режиссер-постановщик: Гильермо дель Торо

Снимались актеры: Уэсли Снайпс , Рон Перлман , Крис Кристофферсон , Томас Кречман

Жанр: боевик , фэнтези

Премьера: 2 мая 2002

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss