Главная Новости

Дешёвый эвакуатор в Москве. Бесплатная эвакуация аварийных автомобилей.

Опубликовано: 06.09.2018

видео Дешёвый эвакуатор в Москве. Бесплатная эвакуация аварийных автомобилей.

ЭВАКУАТОР ДЕШЕВО ПО МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ - a2evacuation.ru

Бесплатно при продаже нам автомобиля



Попали в ДТП? Или Ваш авто вышел из строя по технической причине?

Вы можете продать его нам прямо там, где с ним случилась неприятность.

Мы приедем, рассчитаемся, оформим и вывезем автомобиль, где бы он не находился.

Услуги эвакуатора при этом оплачивать не нужно.

Оценка и оформление купли-продажи будут тоже бесплатны.

Если Вы приняли решение продать свой автомобиль после аварии, то нет смысла сначала вызывать эвакуатор, перевозить автомобиль поближе к дому, искать стоянку, на которую его примут в аварийном состоянии (в Москве мало мест, куда берут на хранение битые авто), а в результате все эти траты окажутся напрасными.


Эвакуатор в Москве и МО недорого!

При дальнейшей продаже Вы вряд ли выручите за него сумму, большую, чем могли бы получить сразу, на месте ДТП или поломки.

А значит, стоимость услуг перевозки и хранения можете вычитать из цены.

Мы часто покупаем автомобили, что называется, «на дороге», прямо с места дорожно-транспортных происшествий. При этом всегда находим индивидуальный подход в различных жизненных ситуациях.


Все эвакуаторы Москвы

Чаще всего автовладельцев интересуют два момента:

Отсутствие при себе ПТС Что делать со страховой компанией, если Вам предстоит возмещение ущерба по страховке.

Отвечаем:

Естественно, что ПТС с собой никто не возит, он чаще всего хранится дома. Это не помешает нам купить Ваш автомобиль, а ПТС Вы можете подвезти позже, или мы сами к Вам за ним подъедем. Как быть со страховой. Купленный автомобиль может храниться на нашей стоянке до осмотра оценщиком страховой компании или независимым экспертом. Мы не будем с ним ничего делать до окончания всех необходимых процедур для получения Вами страхового возмещения. Более того, мы можем бесплатно предоставить услуги автосервиса, если понадобится подъемник и частичная разборка для выявления скрытых повреждений.

Эвакуацию мы производим методом полной погрузки. Наши автомобили оборудованы сдвижной платформой и гидравлической лебедкой, что позволяет загрузить транспортное средство массой до 3000 кг в любом состоянии. Не зависимо от того, крутятся у него колеса или нет. И есть ли они вообще.

Водители имеют большой опыт работы именно в эвакуации аварийного автотранспорта, знают все тонкости и нюансы в этом деле, поэтому можете быть уверены в том, что Ваш железный конь будет погружен и доставлен максимально бережно и точно в срок.

Расценки на перевозку вполне конкурентные:

По г. Москве, в пределах МКАД от 2500 до 3000 рублей, За пределы Москвы – 2500 руб. + 50 рублей/км от МКАД

Перевезем любой автомобиль массой до 3 тонн, с любой сложностью погрузки.

Прицениться, за сколько мы купим Вам автомобиль можно на странице онлайн оценки .

Вызвать эвакуатор и предложить авто на продажу можно по тел. +7 (495) 545-47-05

8:00-22:00 Без выходных.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss