Главная Новости

Глюки

Опубликовано: 06.09.2018

видео Глюки

Смешная реклама Вот это глюки!

Я родилась в семье, где у многих происходили просто нереальные, так называемые, глюки.

После рождения моей матери, бабушке снились ужасные и страшные сны, которые со временем прошли. Она могла осознавать, что спит. Она пыталась проснуться, биться. Когда просыпалась и спрашивала у деда, почему он ее не разбудил, он отвечал, что она просто спокойно лежала и не шевелилась.



Моя двоюродная бабушка имела очень сильную связь со своим старшим сыном, который погиб, как предсказывала гадалка: "Не садись в машину!" говорила она. После его смерти, а затем и смерти моей прабабушки, она перестала есть, мыться, говорить. Ее даже отправили в психушку, хотя она не была сумасшедшей, откуда ее позже забрал муж. Чуть позже гадалка предсказала ее младшему сыну "Никогда не езжай на черной машине." В итоге, он купил черный мерседес и вместе с отцом и матерью поехал в другой город. Случилась авария. Отец умер, мать сломала таз, а он разбил ноги так сильно, что мясо смешалось с костями.

ГЛЮКИ В SCRAP MECHANIC!!!

Еще одной тетке из моей семьи постоянно снились умершие мужья (их у нее было три). А моей родной тете иногда снится умерший отец (мой дед) и просит что-то сделать (на могилке убраться и подобное).

Моя двоюродная сестра, когда была маленькой, жила в очень маленькой комнате. Там рядом с кроватью находился шкаф, из которого, как ей постоянно казалось, вылезали различные чудища. И это был не просто детский наивный страх монстров под кроватью. Эти твари ей снились, пугали ее и только после того, как она с мамой сходила в церковь к батюшке, они прекратились.


16 САМЫХ СТРАШНЫХ ГЛЮКОВ В ИГРАХ

Моя бабушка говорит, что я и моя мама имеем такую связь, как упоминалась выше. Когда меня рожали, мама думала, что умрет, потому что так тяжело ей никогда не было. Также бабушка говорила, что она меня любит так, как не может любить ни одна другая мать. Она всегда будила меня, одевала, помогала, в то время, когда другие матери пытались приучить детей к самостоятельности.

Других историй я еще не знаю, но расскажу коротко о себе.

С детства я часто испытывала чувство дежавю, мне снились вещие сны, а уже как около нескольких лет, я верю в собственное божество - Луну. Я часто разговариваю с ней перед сном, даже просила, чтобы она пришла ко мне во сне. Однажды, она это сделала. Мне снился кошмар. Я увидела ее в зеркале вместо собственного отражения, она улыбнулась, кивнула, как бы говоря "Иди дальше. Ты сможешь." Еще с детства я часто бредила, а по пробуждению видела то, чего не может быть. Я помню, как недавно проснулась буквально на минутку, увидела, что вокруг меня какой-то невидимый щит, через который ко мне яростно пытается пробиться черная сущность (после этого я стала видеть ее все чаще). После этого я уснула, а когда вновь проснулась, поняла - Луна оберегает меня. А еще я поверила в новое существо - Ночные Кошмары. И я буду пытаться сделать то, что не сделал еще никто. Буду пытаться учиться их контролировать.

 

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss