Главная Новости

Игровые аппараты Dragon Kingdom – играть в слоты Замок Драконов онлайн

Опубликовано: 06.09.2018

видео Игровые аппараты Dragon Kingdom – играть в слоты Замок Драконов онлайн

Бонус-игра в слот автомате "Crazy Monkey"

Приготовьтесь к тому, что вот-вот вы встретите настоящего дракона. Это произойдет сразу после того, как будут запущены игровые 777 автоматы Dragon Kingdom. Симулятор предлагает игрокам отправиться в замок, где проживают огнедышащие драконы. В самом сердце этого замка скрываются большие сокровища. Готовы к такому приключению? Самые смелые игроки получат не только заряд адреналина, но и фантастические призы.


3 способа как взломать любую игру на андроид

Технические характеристики игровых автоматов Dragon Kingdom

Драконы игрового слота Замок Драконов поселились на пяти барабанах и 20-ти активных линиях. Во время этого захватывающего путешествия удастся встретить зеленого дракона, мага, королеву, магическую книгу и зелья, королевство, яйцо дракона, а также номиналы игральных карт. Каждый символ игры по-своему уникален, поэтому способен принести фантастические призы.


TOP 3 MEGA WIN ON VIKINGS GO BERZERK SLOT - JACKPOT 1836X

Способности игровых аппаратов Замок Драконов

Каждый геймер, который начнет играть онлайн или скачает бесплатно слот Dragon Kingdom, столкнется одновременно с тремя специальными символами: Wild, Scatter и Split. Если со способностями дикого и разбросанного символа многие могут быть знакомы. То Split-символ вызывает большой интерес. В его роли тут выступает яйцо дракона. Появиться этот знак способен исключительно на пятом барабане, при этом он распадается на два символа, входящих в выигрышную комбинацию. В итоге, на активной линии максимум может собраться 6 одинаковых символов, а, значит, призы будут более высокими.

Оцените этот игровой автомат:

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss