Главная Новости

Старт сериала «Кондор» покажут за 5 дней до премьеры

Опубликовано: 06.09.2018

В четверг, 6 сентября на канале Sony Turbo стартует многосерийная криминальная драма «Кондор»(16+) с Уильямом Хёртом и Бренданом Фрейзером. Клиенты «Дом.ru» могут посмотреть первую серию на канале «Дом.ru Гид» за пять дней до ТВ-премьеры – 1 сентября в 19.00 Мск. «Дом.ru Гид» доступен всем абонентам цифрового и аналогового ТВ оператора на 40-й и 22-й кнопке соответственно.

В центре сюжета - перспективный агент ЦРУ Джо Тёрнер (Макс Айронс). Когда-то Джо написал программу, которая позволяет вычислить потенциальных террористов. С ее помощью агенты задержали участника криминальной группировки, угрожающей человечеству биологическим оружием. Однако вскоре после этого неизвестные ворвались в офис ЦРУ и расстреляли всех сотрудников отдела. Только Джо удалось спастись, и теперь он главный подозреваемый. Находясь в бегах, Джо пытается раскрыть заговор, в котором замешаны самые высокопоставленные лица. Только он знает, что произошло в день убийства и сможет пролить свет на произошедшее.

Следить за развитием сюжета «Кондора» можно по четвергам, начиная с 6 сентября, в 19.00 Мск на канале Sony Turbo, который доступен в цифровом ТВ «Дом.ru TV». Всего в «Дом.ru TV» доступно 43 фильмовых канала.

Нашли ошибку? Выделите ошибочный текст мышкой и нажмите

Все комментарии проходят ручную модерацию, если ваш комментарий не нарушает

, он обязательно появится в обсуждении через небольшой промежуток времени.

Опубликованные комментарии являются частными мнениями лиц, их написавших.

Редакция портала за размещенные комментарии ответственности не несет.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss